Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Больше все смущает переезд на "шутерный" движок. Анрыл+Автогонки? Пусть даже со своей физикой.
  2. Лучше лишние уголки, чем как у Василия все ходуном ходило :) Не уверен, что будет достаточно жестко. Есть примеры конструкций на нашу тему с этими "крабами"?
  3. Вот так у меня: Руль к горизонтальной палке 40х80 крепится четырьмя уголками.
  4. Два больших уголка вверху не дадут тебе возможность изменять угол наклона руля.
  5. Кто такой раррат? Не знаю таких.
  6. Ну, а как ты думал? Всегда так с неофициальными модификациями, то одного не хватает, то другого. То одно не подходит, то другое.
  7. Нет, не переворачивает. Но закрепить снизу все же очень желательно. И вообще под все это дело нужен стационарный кокпит.
  8. Изредка вместо третьей подтыкаю пятую: :) Ну, резко давишь и не очень сильно на газ и отпускаешь :) Есть такая техника - "пятка носок". В иРе абсолютно бесполезна, ибо нет толковой модели трансмиссии и КПП неубиваема. Потратил много времени на её освоение, но в итоге пользуюсь обычной перегазовкой (торможу при этом левой), а "heel&Toe" только при свободном катании. И, кстати, показательный пример: если в иРе без "heel&Toe" можно обойтись, что в АС уже нет, КПП убиваю очень быстро :) Отсутствие навыков реальных трековых гонок сказывается.
  9. Любое автомобильное - самый лучший вариант. Все эти "ковши" с прорезями для ремней безопасности, боковой поддержкой и ушами лишняя трата денег и в нашем деле абсолютно бесполезны.
  10. Не. Как-то слишком сложно и увесисто. Любой руль на профиль крепится при помощи четырех уголков. А гибкая регулировка по наклону на самом деле нафиг не нужна, выставляется один раз и навсегда. Так же и с педалями - настроил под себя и забыл и для этого петли не нужны. Нет, конечно в JCL сделали все классно для настройки руля и педалей, но это 1) лишний вес 2) лишние деньги. Да и ширина рамы избыточна. Кстати, если использовать шейкеры, то столик для мышки надо крепить отдельно от рамы, иначе она будет постоянно падать от тряски на пол :)
  11. Болтов и гаек. Болтов и гаек Точнее наоборот.
  12. Еще обзор кокпита (свеженький): За эту краколыгу просят 800еврово: http://www.jcl-simracing.com/en/rig-jcl-v2/414-jcl-v2-dual-colors-black-smoky-grey-red-bracket.html Я конечно понимаю - покраска, упаковка и прочее, но в РФ аналогичная конструкция собирается в два раза дешевле :)
  13. Сдается мне этот гиперкокпит делал дальнобойщик.
  14. Вот еще такое чудо нашел: У автора к.диссонанса не возникает? На мониторах мерседес, а вокруг неведома хрень! Это просто жуть какая-то...
  15. Было бы к кому, в моем-то Мухосранске! Да и дело не хитрое на самом деле. Что я срань из тюбика по кристаллу не размажу сам? Самое щекотливое для нервов, это снять крышку. Но кроме "чпок" в процессе, ничего страшного не произошло :)
  16. Благополучно снял крышку со своего 7700к ;) Теперь скажите, как "все правильно сделать"(С) что бы ж.металл не высох через год? Надо ли приклеивать крышку к плате процессора или достаточно просто положить её сверху и прижать в слоте? Что делать и чем прибраться если случайно насвинячу жидким термоинтерфейсом по периметру помещения? Эта пакость сильно токсична? Борсука рвет на части?
×
×
  • Создать...