Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. _rar

    Trading Paints

    TP в данный момент лежит. Во всяком случае у меня.
  2. Открою два секрета: 1. Любые споры на форумах бессмысленны 2. Не понимаю о чем спор :)
  3. Ну, следовать рекомендациям "поверните руль туда сюда", "поверните на 90гр" я могу :)
  4. Думаешь что-то сильно поменялось? Если да, то где взять новые данные? Ведь получается, что штатными средствами иР руль калибруется неправильно.
  5. Так установлено 900. И в Ир и в АФ. Но ступень уж очень вялая. И еще. Соответствие градусов вращения реальной и виртуальной баранок наблюдается только при повороте руля в пределах 0-90-180. Дальше полный разнобой. Везде стоит 900гр (Мазда МХ-5), калибровка проведена нормально. Понятно, что это полная фигня и "для дела" несущественна. Но вот как-то так.
  6. Перекрутив руль обнаружил, что игровой FFB iR очень плохо имитирует его крайние положения и совершенно хотел плевать на настройки simvibe в этом месте. Не страшно, но неприятно. Не лечится?
  7. "Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы..."
  8. _rar

    Trading Paints

    Еще бывает софтина рушится при проблемах с SSD\HDD
  9. Если сразу заштормило, то 50 на 50. У меня совершенно небыло никаких неприятных ощущений, только "ВАУ". Сейчас "ВАУ" уже нет, но на мониторах теперь гонять совершенно не могу (пробовал давеча) и плевать на "сетку".
  10. Вот логитеч как раз это и есть жигули :)
  11. Погонял пару дней на машинах серьезнее МХ-5. Так вот, в ГТ3 тот FFB который дает Simvibe меня совершенно не устроил. До ковырялся до того, что отключил интеграцию simxp и игрового ФФБ, и отдал все на откуп iR (кроме сглаживания). И знаете , чисто игровая обратная связь мне понравилась больше: отсуствуют рывки и взбрыки и вообще по ощущениям отдача какая-то более чистая и честная. Тут уже неоднократно говорили, что simxperience только сумятицу вносит и вообще имеет смысл его использовать только для игр с неадекватной встроенной обратной связью. Похоже на правду.
  12. Нужен такой кабель: AT-C-26-6/6/b-5/R https://yandex.ru/search/?text=AT-C-26-6%2F6%2Fb-5%2FR&lr=11067 Мне повезло, запас есть :) Один кабель зачем-то положили вместе с рулем, хотя батон-бокс тогда не заказывал. А второй был в комплекте с докупленным сейчас BB Впрочем, что что он потянулся, это ерунда.
  13. Сегмент логитеча - это все что на шестеренках. Конструктивно T300 ближе к CSW. В более бюджетном виде.
  14. На задней части BB помимо RJ есть еще стандартный USB разъем. Он для чего?
  15. Весь комплект получил и установил Ка не порвать кабель-витушки при калибровке? Каждый раз его отсоединять?
  16. Все эти эшелоны если на что и влияют, так больше на субъективные ощущения, чем на скорость :) Некоторые на Г27 чемпионили, а как только перешли на CSW-->ДД, так и все
  17. Снес эту недоделку к едреной фене Может как симулятор RF2 и хорош, но с таким отношением в пользователю пусть идет лесом
  18. Что-то мне подсказывает, что и бр. втулки в состояние пережить интерес к симрейсингу :)
  19. "Может статься так, что на гонки уже не останется ни времени, ни интереса."
  20. Это только так кажется. Морганчик вон уже даже опытный образец изготовил. А работы еще не початый край как выяснилось.
×
×
  • Создать...