Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ned

T.Eagle
  • Постов

    708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Ned

  1. В клипе (во втором по краиней мере) нету ускоренного режима :) Ты онбоард имеешь ввиду?
  2. Опции-graphiks-show driver arms, там выпадающее окошко)
  3. Ned

    Музыка

    К каверам (особенно на КИНО) отношусь нейтрально, но F.P.G. (НОЧЬ и ЛЕГЕНДА) почему то впечатлили. Может поют искренне..
  4. Всем любителям редактировать скрины рекомендую плагин для шопа "nik color efex pro". Очень простой, хорошие эффекты, выглядят недурно, Но применять их надо с умом и аккуратно! а то картинка начинает выглядеть очень не очень... = )
  5. http://www.youtube.com/watch?v=lTpzIGaGi5k Тащусь от этого видео. Много раз уже пересматривал)
  6. VVZ, Спасибо, то есть со временем перестала центровка сбиваться?
  7. Всем привет, поменял свой driving force gt на G27) Первое время чувствуешь себя осьминогом, там все просто было, две педали, без сцепы лепестками переключение, тут рук то не хватает, то слишком много) Теперь вопрос. Возникла проблема, по моему читал, что она очень часто появляется на G27-пока катаюсь, слетает центровка. Руль на экране по центру, руль реальный-под углом. Как с этим бороться, кто нибудь в курсе?
  8. ух тыыыыы. Очень жду, т.к. в последнее время начала появляться к ним тяга. Очень они... негламурные :)
  9. Привет, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого нибудь мануал по риплееям в iracing? Намучался с этими камерами, но не разобрался, как сделать даже простейшую, с передвижением от точки до точки... :(
  10. Ned

    Юмор

    http://www.youtube.com/watch?v=X-ajvPqsB8E&feature=player_embedded Концовка убила
  11. Спасибо отписавшимся насчет железа. Поэксперементирую с железяками, потом отпишусь. Первая на очереди оперативка, куплю еще два ГГб, посмотрю, что изменится. Не думал просто, что аиреисинг требователен к железу ,т.к. на первый взгляд-красивая, но простая графика. Просто нет всяких модных штучек и наворотов, поэтому графа выглядит простой, но "чистой" какой то. :)
  12. В том то и дело, что у меня Радеон) 5850+core i5. 2 ГГб ОЗУ. Так что не из-за компа тормозит Попробвал сейчас антивирус отключить, попроще графику сделать, фризануло всего раза 2-3. Но при старте фреймрейт упал сильно. Пичалька какая то, буду дальше копаться. Спасибо всем за советы! P.S. Протесты... Я попдиску купил, чтобы гоняться, а не чтобы протесты писать) А то, что по аиресингу гоняют такие Такумо Саты-даже интереснее, чтобы не расслабляться)) Да и сам порой косячу =)
  13. Блин, жесть какая то. Фризы достали. Может переустановить, сделав перед этим дефрагментацию? Хотя она у меня автоматом делается, вроде. Система далеко не слабая. Гонка в Сузуке только что была-я офигел. На первом круге фриз длинной секунды три-четыре. Влетел в стену, прощай, нормальная гонка. И потом всю первую половину дистанции слегка фризило, с поддергиванием. иногда в самую неудобный момент,при входе в поворот. никто с такой ерундой не сталкивался?
  14. А , хорошо, я понял. Может протест был и не из-за этого, Это конечно недоработка. Могут наказать, а потом сиди и думай, кто и за что :)
  15. Гм.. Шли рядом( ну я на пол колеса сзади). На траву выезжать не вариант. Ну ладно. А смысл протестов тогда? Если никаких санкций нету.
  16. На меня первый раз подали протест. Как узнать точно, из-за какого инцидента? Гонка то там написана, но подробностей нет. И текста претензии нет. Пришло два письма, первое,-что подан протест, второе-что так и так, соблюдай ПДД и так не делай больше. То есть наказания никакого нет, просто пальцем погрозили? какие вообще санкции могут быть? Я так понял из-за этого инцидента: http://www.youtube.com/watch?v=3NplJRw7zms Я не прав вплоть до протеста? (Мой барбер справа)
  17. Я до сентября с автосцеплением катаю, т.к. Драйвинг форс , там две педали всего. В сентябре перейду на G27. А можно повесить включение/выключение споттера на кнопку? Я нашел только тише/громче.
  18. Бред какой то... уже третью гонку подряд. "Старт, гаснут огни", я втыкаю первую передачу,а она не втыкается, потому что в этот момент игра подгружает слова споттера "Грин, грин, грин". какую то долю это длится, но как раз в эту долю секунды я и переключаюсь на первую. Итог-газую на нейтрале, несколько человек обходят меня( Споттер отключать не хочется. Надо что то думать.
  19. Мне показалось, или на трассах исчезли рекламные растяжки?( Я сейчас в Нвидиа кап езжу, неделю не включал сим, некогда было, сейчас включил, квал, трасса Окаяма, растяжек рекламных нет, по которым я раньше ориентировался на торможение( Может я куда нить ткнул не туда? Настроики графики проверил, все на макс вроде.
  20. Встречал в некоторых темах такую фишку, как "споттер". Что это за штука такая, подскажите, пожалуйста :)
  21. А можно как нибудь в кредит покупать?)) Я бы скип барбер взял, в новичковых серия все гораздо бодрее пошло, охота потихоньку выше поити. Но для скиповского чемпа надо дофига трасс купить, а у меня скоро свадьба. Жаба грозит лапой) (И правда, чем больше осваиваешься, тем больше каифа получаешь. Даже от 4-5 мест :) )
  22. Такой момент-очки подсчитываются раз в неделю Чемпионат Нвидиа идет четыре недели. Но в зачетной таблице у людей по 500 очков. Сейчас идет третья неделя.. то есть за каждую неделю можно получить по 100 и более очков? НЕужели такая сильная зависимость от "силы поля"?
  23. Да, спасибо, как раз откопал этот вопрос в этой ветке. Поиск почему то ничего не выдал :(
  24. НЕ совсем разобрался, как квала учитывается? Раз в день проезжаешь квалификацию, и потом весь день этот результат учитывается, или как?
×
×
  • Создать...