Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ned

T.Eagle
  • Постов

    708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Ned

  1. Спасибо за ответы :) Продолжу-можно где нибудь поменять показание температуры шин на Цельсия? Ну или хотя бы на Кельвина)) А то с Фаренгейтами некомфортно. И еще такой момент- в iR учитывается грязная/чистая траектория и выезд на траву с последующим возвращением? В плане сцепления с трассой.
  2. Василий, спасибо! :) Листал сейчас форум, и возникло такое подозрение, что пока на них заморачиваться не надо-и это очень круто. Всему своё время. Информации, конечно, еще надо усвоить массу :)
  3. Всем привет! Похоже, в этой теме я еще появлюсь не раз, ибо подписку на iracing только приобрел, а к ней и руль :) До этого был LFS + джой от xbox360( пока перпривыкаю на руль с трудом, но это дело времени =) ). Собственно, вопрос номер раз: пока в iR тренируюсь один, даже н атайм триалы не выбираюсь, надо привыкнуть к рулю, так вот, откуда можно скачать сетапы для машин? Может сайт какой нибудь есть, или хранилище где). Вопрос номер два-как здесь зарегиться не на форуме, а на саите?) Кнопки не нашел. А то я хотел скачать "Руководство пользователя iRacing" в ПДФе, но качать можно только зарегеным.. Спасибо!
×
×
  • Создать...