Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ned

T.Eagle
  • Постов

    708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Ned

  1. Ned

    Trading Paints

    Добавьте мои скин плз http://www.tradingpaints.com/view/106016
  2. Ned

    Live For Speed

    Я в курсе, но фильтры, имитирующие красивое размытие могут и быть, а дальше ручками.)
  3. Ты начинаешь читать статус, читать который ты уже заканчиваешь.

  4. Ты начинаешь читать статус, читать который ты уже заканчиваешь.

  5. +1 с юбилеем)) Пусть все будет Wizard))
  6. Ned

    Фототема

    Разумовского читал и смотрел, он все таки не фотограф, а цифровой художник. Ну и плюс я студийные фото не особо люблю. А насчет "не расстраивайтесь"-это к чему? :) По моему, в теме пока никто не расстроился :)
  7. Ned

    Фототема

    Не, я ленивый любитель, который любит естественный свет, поэтому снимаю вечером) На курсы не ходил, т.к. я , хм, ленивый любитель)) Самообразование)
  8. Ned

    Фототема

    =) мда, на любом форуме фототема обречена на развитие)) На самом деле, не просто "яркие" цвета, я люблю "вкусные" цвета. Скажем так, я могу накрутить одинаковый цвет после съемки в редакторе с сони и с кэнона, но с сони мне это будет сделать легче, т.к. там цвета ближе к моему восприятию и представлению. (сразу отвечу на возможный вопрос-фоторедакторы не очень люблю, обработка-только свето и цветокоррекция, кто говорит, что фотошоп-зло, тоже отвечу-на матрице остается инфа, обработанная процессором фотоаппарата, зачастую, не верно обработанная). Ссылку на фото есть в моем профиле там жж, несколько последних картинок там нет, залью сюда)
  9. Ned

    Фототема

    Сони рулит по цветам и объективам. т.к. я , в основном, портретист), то неспешная камера с хорошим цветом и бокехами меня вполне устраивает)
  10. Ned

    Фототема

    Если будет ФФ за 40 кк я подумаю о смене системы :)
  11. Ned

    Фототема

    Камеры сейчас настолько близки по характеристикам, что для художественной съемки как никогда вышли на первое место руки фотографа :) Спортивная съемка и репортажка-свои нюансы, там теххарактеристики камеры могут сыграть огромную роль. "Ну и твоё мнение: зачем зеркалки и беззеркали? =)" Вопрос, правда, не мне, но отвечу: в отпуск я бы всзял некс 7 (если бы мне его подарили)) ) +пара мелких линз.И как вторая камера-суперпрактична. + качественная съемка HD видео с красивым размытием.
  12. Ned

    Фототема

    Без проблем, NEX клевые камеры, с переходником тем более. Ладно, сейчас оффтопы полезут)) (Сигма очень порадовала, много ей снимаю, если надо, ссылки на примеры потом кину, часть в жж есть, в профиле у меня, но там относительно старое всё :) ) А Цейсс немного в другой ценовой категории) Точнее совсем в другой ценовой категории)
  13. Ned

    Фототема

    Sony a 580, взял два объектива, 50/1.4 Минольта и Сигма 30/1.4. Телевик не брал, т.к. лень тащить было, в отпуске натаскаюсь еще) Как-то так. Дешево и практично :)
  14. Ned

    Фототема

    А) Камера от колеса велосипеда Б) Камера-обскура В) Камера тюремная Г) Камера Sony, зеркалка, видео снимает, так что можно будет и видео сверху с балкончика поснимать)
  15. Ned

    Live For Speed

    Я думал мега фильтр какой то) Красиво :)
  16. Ned

    Live For Speed

    Скип, ты чем делаешь имитацию боке? Уж очень реально моет)
  17. Ned

    Музыка

    Почему "тоже"?) Bohemian Rhapsody не тянет на детскую))
  18. Ned

    Live For Speed

    Из-за ограничения в 4 Мб UPD:Добавил еще одну. Потом еще скину, сейчас приоритет обработать фотосет с начальницей :laugh:
  19. Ned

    Live For Speed

    Несколько картинок без заморочек, просто чуть отредактированные стандартные фильтры) Еще одна не добавляется, типа ограничение в одном сообщении :(
  20. Еще большое отличие в шуме) Я поменял логитек драйвен форс на G27 из-за шума. G27 тише G25.
  21. Впечатляет. Блин, почему всякие известные компании страдают по 10 лет над игрой, и в результате отрыгивают полный привод-3 или дальнобойщики-3, а никому не известные компании выдают что то действительно интересное... Но дело обычно дальше не идет =/ Красиво выглядит загрязнение колес, и если наехать на дерево, она на удивление логично гнется и падает. Физика очень симпатично выглядит. Накатал минивидео, хотел открыть последнюю машину, и на ней доснять, но спать хочется. :)
  22. Ned

    Live For Speed

    Присоединяюсь и поеду. Перегрею резину на первых трех кругах и буду ругаться, как Шумахер)
  23. Тим-мэйт, с Днем Рождения :) Пусть всё будет отлично)
  24. Долго был на Авасте беспл, нацеплял все таки хрени какой то, переставил Win, теперь на лецинзионном 0_о Dr.Web+файерволл. В студенчестве был на нем пиратском, все устраивало. Теперь-тем более.
×
×
  • Создать...