Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ned

T.Eagle
  • Постов

    708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Ned

  1. "Thank you for taking advantage of our Race Participation Program for 2012 Season #1. Please follow the instructions below to claim your $4.00 credit." Не понял, за что 4 бакса дали? Спасибо, что нашли преимущество нашей *не понял как перевести* для сезона 1/2012?
  2. Эмм, это только перед монитором если крутить головой в Track ir, (или как его правильно), то теряется ощущение машины. В реале (могу судить только по картингу), срыв задней оси ощущается не по положению головы относительно машины, а... задницей, наверное, вестибулярным аппаратом, ощущением положения тела в пространстве, не знаю, чем еще)
  3. Оу, у них в планах DX11. Доработать бы слегка специэффекты, типа дыма, на трассе пофигу, в роликах бы выглядело красиво. И
  4. А что, ожидается изменение в физике НТМ? В новом билде.
  5. Ned

    Юмор

    3.40 жесть. При мне на складе тоже погрузчик навернул несколько вентиляторов и теплообменников, выглядело так же медленно и неотвратимо))
  6. Какая из фото фейк?)) (Понятно, что вторая, но она выглядит много реальнее первой..:) )
  7. Да и моё высказывание им попахивает : )
  8. У тебя и так, вроде, аватарка отличная, можно не фотаться :)
  9. Так мало народу.. удивлен :) Всего триста человек из России, около сотни в день заходит на форум. Хотя, отчасти, нравится небольшое количество. В настоящих гонках тоже не сотни тысяч участвуют ^_^
  10. http://www.youtube.com/watch?v=iu0qTZlwC7I&feature=related Камера близко к iR. Блин, насколько все таки точно все воссоздано. И поведение машин очень похоже визуально... Я впечатлен.
  11. Ned

    Флейм

    Граммар-наци сошлись в поединке
  12. Ned

    Флейм

    Верю. На самом деле, в школе по рус. языку была четверка, с легким уклоном в тройку, т.к. правил не знал, да и не знаю, собственно = )) "Не к чему"-да, мой косяк, править не буду, пусть все открывают страницу и смеются :) :lolo:
  13. Ned

    Флейм

    Если уж на то пошло, то слово "наверно" пишется как "наверное". И запятыми выделяется :P . Как и "в среднем", тоже выделяется запятыми. Людей с идеальной грамотностью здесь, уверен, нет. Мелкие ошибки допускают все, особенно, в сложных случаях. Есть форумы, где очень жестко цепляются к ошибкам, прям до каждой запятой. Думаю, это не к чему, у нас тут разговорный русский ^_^ . Случаев жуткой безграмотности тут не встречал, люди, всё-таки, взрослые :) (В аське все пишут без знаков препинания? :) )
  14. http://www.youtube.com/watch?v=OWQeiXnuDR0&feature=player_embedded Даже не знаю, куда видео сунуть, Юмор, Ф1, или еще куда) В.Петров гоняется в Ф1 2011 на PS3) (Интонации у него конечно харАктерные, сразу узнается :) )
  15. Поздравляю тиммейта Сашу с днем рождения :) Крепкого здоровья, пусть все будет отлично. И удачи на трассе ;)
  16. Ned

    Флейм

    Правильный подход. Если нравится, то почему бы и нет? :)
  17. Ned

    Флейм

    Да. На самом деле, мотивировали Василия :) Еще один плюс к частным чемпам-я прям жду каждую гонку. Как просмотр гран-при по выходным. И с утра встаешь уже с предвкушением чего то хорошего и по ходу дня вспоминаешь, что вечером заезд. После которого куча адреналина и усталости :)
  18. Ned

    Флейм

    Ну как... каждые пять сотен иР это +1 см :)
  19. Ned

    Флейм

    Комменты на ютьюбе потер, человек реально тупой. Это даже как-то и не ругань, а констатация факта. Всем peace =)
  20. Мы теперь модные :punk:
  21. А повтор где нить можно глянуть? :rolleyes:
  22. Нет, если заити в общие опции, в опции повтора (где графика настраивается), то там он может быть отключен. Плюс, не всегда заметен. ctrl+F12, зум посильнее, или объект поближе к камере, плюс диафрагму пошире, я сразу f/1 ставлю
  23. С Днем Рождения, СанСаныч! Веди нашу команду к светлому будущему! :)
  24. Все команды, кстати, стараются благодарить пилотов после завершения сотрудничества. А тут жесть какая то...
×
×
  • Создать...