Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ned

T.Eagle
  • Постов

    708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Ned

  1. Как это так камера интересно установлена, не трясет, и горизонт всегда ровный
  2. А мало кто говорит, что он плохой пилот и незаслуженный чемпион. Говорят, что обгон был подлый :) И невилика честь его провести, не подходит он под "железную хватку и готовность биться до конца и до победы". Хотя я не из тех, кто после одного поступка превращает человека в говно)) Все ошибаются. Ну и всколыхнулся мир Ф1 слегка, может какие перемены придут)
  3. Я не особый любитель КТ, но владельцев команды я понимаю. С одной стороны-борьба между пилотами-больше стимула для обоих, ведь больше всего судят именно по соперничеству с сокомандником. Но когда ты видишь, как твои пилоты отбирают друг у друга очки, а то и теряют их вовсе из за ошибок и проч... Сложный вопрос :) Ну МакЛарен вроде так существует, у пилотов равный статус.
  4. Феттель мега быстр, он просто герой... особенно когда едет в другом режиме работы движка и ко (и атакует, когда знает, что Марк не будет обороняться, по крайней мере, не ожидает атаки). Обгон был-как удар в спину. Если бы они просто одинаково доезжали гонку и Феттель опередил Марка-было бы a-la Шумахер. А тут-как то подловато и мерзенько вышло, не по спортивному, обманом. Марк выдержал золотую середину-после гонки не сказал общие политкорректные слова, сказал, что думает, но при этом не облил всех грязью на горячую голову. Выдержка-одно из самых сильных качеств ;) А насчет Феттеля-который был быстрее Марка в гонке-почему он тогда страдал, и требовал убрать "медленного" Марка в середине гонки? Как бы обгонять надо, если ты быстрее) Тем более, после того, как Феттел пострадал в эфире, Марк от него уехал) ИМХО :) Хотя, стоить отдать должное Себу-он полностью признал свою вину публично. Это тоже нелегко.
  5. Клёвый финиш)
  6. Почему он как стоячих всех обходит по скорости перед аварией?
  7. А Шумахера из Мерседеса выгнали :) Кобаяши из Заубера Хайдфельд не удержался в Лотусе. Бог всего и вся Ковалайнен в Катерхеме. Если бы хоть одним глазом следили за новостями той же Маруси, то неоднократно заявлялось, что пилотов они сменили на более денежных, чтобы остаться на плаву, что подтвердили и Тимо Глок и сама команда. Ах да, Тимо Глок тоже никому не нужен. :) В общем и целом, это вечный и скучный спор, я его продолжать не буду. Моё мнение он ни на йоту не изменит :)
  8. По негативным отзывам о ВП можно удобно отслеживать профанов Ф1 :)
  9. Начиная с 1 минуты аж мурашки по коже. Под музыку попало удачно, с того света возвращается a-la терминаторы-робокопы) Просто нестандартный ролик про аварии ;)
  10. Вот кстати на себринге СМ. НА прямых не такое сильное колебание руля) Его тупо нет) p.s. а это видео чудовищно на iR похоже)
  11. Ned

    Фототема

    В путешествии фикс для любителя не есть гуд. Мое мнение. Я всю европу с фишаем проехал неожиданно, не особо его пользовал до этого, решил взять, и офигенно к месту пришелся) Всеми руками за NEX :) UPD, хотя фикс не дает париться. Ходишь, как с мыльницей пленочной в девяностые, навел-снял, доволен, для галочки фото есть)
  12. Да блин, взяли и кожу перетянули) Она же не вечная. Там париться что ли кто то будет про тон красного?) Те, кто перетягивают. И кстати, на скрине в спа может как раз так солнце падать, что он ярко-красный :P Но остальных скринах яркость чуть меньше. Китайцы значит кожу перетягивали :)
  13. По-моему неплохой урок для других автосимов, что при выпуске новой машины, главные претензии-цвет руля и гайка :) (Конечно, еще никто не пощупал физику, но сомневаюсь, что напишут, что она плохая). Я из-за гайки передумал машину покупать. Все удовольствие пропадёт кататься :(
  14. А че он спрашивал то, можно ехать или нет. Повреждения имелись ввиду?
  15. Потому что Шумми уступает. http://www.f1news.ru/news/f1-79431.html
  16. По крайней мере всколыхнулось болото в топах, которое не меняется уже несколько лет. А то все переходы были только в средняках и аутсайдерах. И это очень круто, можно будет сравнить топ пилотов по новому.
  17. Намутит ОП что нибудь под Шумок для нашего пилота? :)
  18. Движуха! "Команда McLaren объявила о подписании многолетнего контракта с Серхио Пересом. В следующем сезоне мексиканский гонщик станет напарником Дженсона Баттона. Таким образом, подтвердились слухи об уходе из McLaren Льюиса Хэмилтона. Ожидается, что в ближайшее время Mercedes объявит о подписании контракта с британским гонщиком." http://www.f1news.ru...s/f1-79428.html
  19. Графика впечатлила, кстати.Несвойственно для онлайн шутера
  20. 40 уе за фри ту плэй игру? Это перебор)
  21. бета-Ключик есть еще у кого нибудь? :rolleyes:
  22. Ned

    Фототема

    Ну мера художественности-очень индивидуально. Кто то насрет на барабан и в музее выставляет. Кто то ищет идеально красивую девушку и снимает её в шикарно красивых местах. Кто то ищет интересную внешность и нестандартные ракурсы. Кто то с цветом играет. Кто то вообще ломографией занимается-тоже художество для них :)
×
×
  • Создать...