Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

s1amdrom

Wizards Team
  • Постов

    2461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент s1amdrom

  1. Меня уже не покидает ощущение,что смотра набирает обороты и на нашем форуме=) Я сейчас ругаться начну) Причём здесь вообще Эрик и Смотра? Я кинул видео о гололёде и что может произойти,если рано менять шины на летнюю резину при минусовых температурах ночью.К тому же летняя даже при +5 дубеет. Ну орал бы там за кадром другой чувак,никто бы нос не стал вертеть,а тут такое...
  2. Причём здесь смотра? или лишь бы ляпнуть?=) П.С.: детский сад,ей богу. ничего личного.
  3. Обязательно к просмотру! Не торопитесь с летней резиной. http://youtu.be/_oB8Gr5gBC0
  4. Читал её(по крайней мере оглавление припоминаю).Пресно,но местами очень даже интересно.
  5. "Восстание Спартака" прочитай :P Фильм же в сентябре вроде как ожидается. Трейлер очень понравился,аж мурашки по коже! Мне тоже было бы интересно прочитать что-нибудь на эту тему. Но как оказалось не всё интересно. Некоторые книги- тупо биографии пилотов,без июминки,моя любимая книга,которую когда-то я тут выкладывал про Герхарда Бергера,там и гонки и взаимоотношения пилотов между собой и личная жизнь,а также много шуток,название забыл,надо вспомнить будет.
  6. s1amdrom

    Юмор

    http://youtu.be/pw4zSbinjoA
  7. Сейчас нет случайно акции "3 месяца бесплатно?",знакомый хочет попробовать,который в принципе кроме НФС ничего не видел=)
  8. Поздравляю! Теперь надо попадать в 15,далее в 10, потом в топ 5... Сила поля "всего-лишь" 5441 =) Вася,можешь прокомментировать: Хутту,Хуго... реальные монстры? ну понятно что они уехали и штамповали свои круги один за другим,но тем не менее.
  9. Да,у меня 2 винта,на 640 и 250 гб.Почти пустые,т.к.не фанат хранить мультимедиа в больши кол-вах. Знаешь,я вот тоже пытался выпытать чем же так хороши ssd,как бы меня не напрягает чуть подождать загрузки компа,программ,всё равно игры буду хранить на обычном жёстком диске,так что этот пункт тоже под вопросом,но если гулять, так гулять =) или не? Кулер надо будет менять,это да.Вот только на какой?проц будет в разгонке,планируется минимум 4,5 Гц,это вроде даже BOX-ые варианты тянут. Блок питания http://market.yandex...476178&clid=502 ,должно хватить,кпд достаточно высокое. Ну и у меня как обычно,собираюсь брать в ближайшее время,а получится через полгода как с наушниками.
  10. Спс. Проц значит i5 можно взять.От остального сложно отказаться :wavecry: Хотя нет,корпус тот что предложил мне, внешне так же очень понравился.Ну и если брать,то с SSD,на нём будет стоять винда и мне этого объёма за глаза хватит.
  11. Уважаемые модераторы,не могли бы вы перенести тему в нужное место?=) Парни,подскажите по существу что можно изменить в этой конфигурации.Изначально хотел войти в 35 т.р.,но не получается.Может i5 хватит,большая ли разница с i7?Просто хотелось,чтобы видеокарта по максимум использовала свои возможности. Проц буду гнать.Комп под игры,фильмы,музыку. http://www.nix.ru/scripts/2basket.php?ssid_override=294ec1066775fe9a69b3aefe94563b24
  12. Что такое fps? ну и вопрос: как они соотносятся к ips монитору?=) У наших тут парней и по 300 fps выдаёт в играх. П.С.:если всё же ты имел ввиду Гц,то это ну совсем неправильно выставлять у ЭЛТ 60 Гц,сравнивая его с современными ТФТ.
  13. s1amdrom

    Юмор

    :laugh: Всё началось с этого http://youtu.be/4hpEnLtqUDg А этот просто очень понравилось как снято "Kittens on the beat" http://youtu.be/wTaXI9LUugc А это бонус к нему http://youtu.be/-2ZSNDacoQI
  14. И в первом и последнем эпизоде виноват водитель ХПД. По поводу первого эпизода: форду было ну очень проблематично уйти из-за недостаточной поворачиваемости и веса вправо,его собственно говоря и вынесло на внутреннею траекторию на подходе к шпильке.Но инцидента можно было бы избежать,если бы форд снизил скорость перед предыдущим изгибом/поворотом. Езжу сейчас в фиксед-серии на форде. Могу с уверенностью сказать,что и те и другие ведут себя порой совершенно неадекватно.ХПД суются в каждую щель,особенно горячие товарищи с невысоким рейтингом. И ты наверное не станешь отрицать что ХПД и меджу собой постоянно сруться в чате. Парни,напомню,форды не обязаны никого пропускать,у них своя гонка,и они тоже теряют очень много времени при сходе со своей траектории,т.к. машина тяжёлая и неповоротливая.Конечно я стараюсь вести себя предсказуемо и пропускать,но не всегда это легко сделать. Ради интереса водилы ХПД попробуйте проехаться на форде в Сузуке,для вас всё станет ясно,почему "нам" так сложно подвинуться туда или сюда.
  15. Хотя бы тем,что видно траектории,без чего в принципе ехать быстро сложно. Опять же,кому что удобнее,никто не заставляет пользоваться,но теперь он будет,а там люди выберут сами кому что удобнее.
  16. s1amdrom

    Юмор

    Красава,чё=) http://youtu.be/8ky5LDZFskw
  17. Старт с места- всё зависит от тебя,это и нравится. Согласен,хпд вообще борзые,особенно с не высоким рейтингом,лезут во все щели. Я и еду чаще с первым местом,но некоторые редиски,как у меня в прошлой гонке,разгоняются не всегда по зелёным огням,в этом то и фишка.Если у него выгодная траектория,пилот едет по зелёным,если нет,тогда разгон начинается раньше. К тому же повторюсь,ехать вблизи другого класса- не есть нарушение.Еду по правилам?значит я не есть редиска и это уже мои проблемы как уворачиваться.
  18. Никита,я бы вообще в целом мог поспорить о всей этой канители. К примеру мне симулятор говорит ехать за впередиидущим корветтом ,так зачем мне ещё что-либо придумывать(еду по правилам,конечно я так не пробовал,но тем не менее)? Ведь в противном случае выходит такая картина: первое место(по квалификации) едет как ему удобно,ну и начинает разгоняться так же,тем самым без борьбы выигрывая позицию. В чём фишка? Да мне вообще не нравятся старты с ходу,потому что как повезёт.
  19. Да,подаришь место,т.к.с зелёными огнями можешь обгонять кого угодно.Я вчера так объехал первого...он слишком большой отрыв создал от корветтов,я же держался чуть ближе к ним,в итоге обогнал и всё путем. Правда мне тот чувак потом написал гневное письмо в личку,на что я не счел нужным отвечать.
  20. s1amdrom

    Юмор

    Мне было жалко маму)))))))))я ржал http://youtu.be/gJ7rxjwDv1k
  21. s1amdrom

    Юмор

    "Пешеход с правами" http://youtu.be/zL3JXmODFF0
  22. Парни,короче проехал гонку с приличным кол-вом машин.Немного подлагивало,это сейчас у всех так или только у меня? в любом случае подскажите что можно убрать без особых потерь качества? Видеокарта GTX275,процессор Phenom II 945
  23. Эту тему обсуждали сто пицот раз, и конца не видно.\ На примере мустанга,если ты на нём ездил,должен знать,что лепестки наоборот убавляют стабильность,т.к. часто не втыкаются передачи. У мазд теряется на разгоне мощность,что на длинных трассах ощутимое зло. Касаемо читов и мнимой сложности- это твоё предубеждение,выдумка,чтобы оправдать свою скорость относительно некоторых "читеров". Да,лично мне тоже нравится полная симуляция,но не с игрушкой от g25 и g27. Дело привычки. И я тебе скажу самое главное: те,кто действительно быстр,они хоть как "читаки",хоть с полной симуляцией будут ехать быстро,т.к. педалями работают на ура,а привыкнуть недолго,главное начать.
  24. Он не учитывается,поэтому все так и едут.
×
×
  • Создать...