Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

s1amdrom

Wizards Team
  • Постов

    2461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент s1amdrom

  1. Да, потому что в реале пилоты заняты исключительно пилотажем и борьбой, максимум по рации тебе сообщат как ты едешь. С другой стороны телеметрия не так уж и помогает, если честно, особенно в гонке, особенно при разной температуре, а в дальнейшем ещё какие-нибудь фишки добавят, и тем не менее я против такой мишуры в гонках) И да, Вася прав, я за "принудиловку"=) П.С.: к практикам, квалам это не относится, и к той пурге, которую прочесал chp насчёт сетапов) Обычно бывает так: зашёл, скачал, не поехало, пошёл ныть на форум)
  2. Да, философы тоже любят искать везде глубокий смысл, даже там, где его по сути нет) Вот теперь понял о чём ты, спасибо за текст для "приземленных"=) На самом деле жаль, что "iracing" не позволяет принудительно отключить хотя бы в хостед сессиях телеметрию. И дело не в супер современных сериях, а в том, что такого в принципе нет. Максимум тебе скажут по рации- взвинти темп или наоборот, но нигде не показывается она в реал-тайме, если только в тех же боксах у инженеров.
  3. Не понял смысл всего поста =) По-моему ерунду написал,но это всего-лишь моё мнение.
  4. Неее... ещё не все, понимаешь- дело в мониторе, он у меня не ФУЛЛ ХД, а так бы я быстро ездил :P П.С.: так что Дима Углов по сути читер)
  5. Где-то в октябре=) Так что комп не имеет отношения к результатам, если конечно он стабильно выдаёт свои ФПС, оптимальные для игры.
  6. Видимо настолько редко меняю компы, что даже не привычно что всё пучком=)
  7. Это и есть в номинале=) в разгоне думаю больше будет. Ну и самое главное, что на автомате видеокарта достаточно тихо работает, а когда в ручную корректирую работу вентилятора, он шуметь зверски начинает. Не понял вопроса)
  8. Пришлось вернуть номинал=\ Баттла разогревает видюху до 80 градусов. В среднем 77-80 при 64 человек и мясе.
  9. В общем посмотрел я подробные видео-гайды на MSI A. Ну не, 600-это значит +300 =) Во всяком случае так говорит GPU-Z. Оставил пока значения 120 и 400. Посмотрю как в играх, бф4 и iracing. Но в 3Д Марке 2011 прирост очень даже не скромный,в сравнении с номиналом, а казалось бы всего-то увеличил немного частоты.
  10. Кое-кто не внимательно прочитал моё сообщение?) 2.3.1 Да, скорее всего залочено. Я в конфиге сам прописал, но ничего не изменилось. Самое интересное, что на тесте в доп. приложении- MSI Kombustor, всё ок, а точнее 145 частота процессора и 600 памяти. А вот 3D mark уже виснет.
  11. Как это сделать? В настройках афтебёрнера ставлю разблокировать управление напряжением, но вкладка всё-равно неактивна. MSI Afteburner понравился в общем-то, а ещё им можно снимать скрины рабочего стола, чего не получалось сделать с помощью Playclaw. UPD: сейчас разберусь,пошёл читать инструкцию.
  12. Один монитор, разрешение 1680 на 1050 =) Никакого дискомфорта и в помине нет. ФПС ограничен 120. В общем-то и в бф4 у меня обычно не ниже 120, правда тут я играю уже на средне-высоких, т.к. разницу между средними и высокими я не вижу, а вот ФПС больше. Карту и хочу разогнать, потому что частоты референсные. Ну и главный вопрос: как это сделать? =) Также "играться" с параметрами по аналогии с процессорами или через программу крутануть ползунок? )
  13. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=10383454&clid=502
  14. Денис, ты же знаешь, что "лето" становится дубовым обычно уже в +5?) А что с ними делается в минус я вообще промолчу, поэтому даже на сухом( обычно это только видимость), асфальте они начинают тупо скользить. Про большегрузы молчу, там вообще не любят менять резину, экономят.
  15. Вспомнился случай в этом году: ехал в районе 23 часов по трассе Владимир-Иваново, внезапно "случился" коллапс- гололёд, местность очень холмистая, в итоге пробка на несколько километров, в основном из-за фур и автобусов конечно, но также не решались ехать любители летней резины и даже липучки. Я же на своих "звонких" шипах очень осторожненько, с другими любителями шипов, продолжал двигаться, в итоге приехал на час,полтора позже задуманного. П.С.: из форумов прочитал, что любители летней резины ездили на метро, когда совсем недавно в Москве были заморозки и метель.
  16. Кто-нибудь у нас занимался разгоном видеокарт? Это сложно? Я читал информацию, но мало что понял, может статья не очень удачная попалась. Просто захотелось на 100-200 герц поднять частоту, вроде прирост есть в производительности. Или не стоит заморачиваться?
  17. Я буквально об этом подумал и уже хотел написать, после просмотра видео, как уже опередили=) iR каждый раз чем-нибудь удивляет. П.С.: и да, сотрудничество большинства симов с командами скорее всего заключается в том: раздобыли лицензию, им выслали чертежи, команда построила машину.
  18. Я очень соскучился по "нормальным" (60-70 минутным) гонкам. Ниче се, и никак не оплатить? "крутой" провайдер.
  19. Я этот замес уже видел в зеркалах, слава богу=) Вообще конечно стыдобища, многие, видя замес, всё-равно продолжали "упорно" ехать сломя голову. А ведь это первый сплит, с силой поля 3180. Потом много всяких слов лилось в чат)
  20. Что насчёт бага у сери "Z" на всех выпущенных мониках 2013 года?=) Обычными подручными средствами его не убрать. Оф. представитель Benq заявил, что модели 2014 года не будут везти, пока не распродадут 2013 год, а партии там, поговаривают, огромные. Сервис будет перепрошивать монитор 2-4 дня. Купил новый моник, отдал сразу в сервис, не очень удобно. Вот такие вот дела.
  21. Даниил, сейчас появилась Z серия. Пишут, что разница с серией T ощутима. Обзор уже есть на TFT central. Правда у них там баг вылез, вот и думаю что же делать. П.С.: и вообще что-то я подуспокоился, продолжаю сидеть на своём "задрипыше" =)
  22. Скорее он. Но можно было бы и подальше от него держаться.=)
  23. s1amdrom

    Юмор

    http://youtu.be/We76pM0R2-0
  24. Спс за информацию, решил опробовать PlayClaw.
×
×
  • Создать...