-
Постов
2461 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
16
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент s1amdrom
-
Да, потому что в реале пилоты заняты исключительно пилотажем и борьбой, максимум по рации тебе сообщат как ты едешь. С другой стороны телеметрия не так уж и помогает, если честно, особенно в гонке, особенно при разной температуре, а в дальнейшем ещё какие-нибудь фишки добавят, и тем не менее я против такой мишуры в гонках) И да, Вася прав, я за "принудиловку"=) П.С.: к практикам, квалам это не относится, и к той пурге, которую прочесал chp насчёт сетапов) Обычно бывает так: зашёл, скачал, не поехало, пошёл ныть на форум)
-
Да, философы тоже любят искать везде глубокий смысл, даже там, где его по сути нет) Вот теперь понял о чём ты, спасибо за текст для "приземленных"=) На самом деле жаль, что "iracing" не позволяет принудительно отключить хотя бы в хостед сессиях телеметрию. И дело не в супер современных сериях, а в том, что такого в принципе нет. Максимум тебе скажут по рации- взвинти темп или наоборот, но нигде не показывается она в реал-тайме, если только в тех же боксах у инженеров.
-
Не понял смысл всего поста =) По-моему ерунду написал,но это всего-лишь моё мнение.
-
Это и есть в номинале=) в разгоне думаю больше будет. Ну и самое главное, что на автомате видеокарта достаточно тихо работает, а когда в ручную корректирую работу вентилятора, он шуметь зверски начинает. Не понял вопроса)
-
В общем посмотрел я подробные видео-гайды на MSI A. Ну не, 600-это значит +300 =) Во всяком случае так говорит GPU-Z. Оставил пока значения 120 и 400. Посмотрю как в играх, бф4 и iracing. Но в 3Д Марке 2011 прирост очень даже не скромный,в сравнении с номиналом, а казалось бы всего-то увеличил немного частоты.
-
Кое-кто не внимательно прочитал моё сообщение?) 2.3.1 Да, скорее всего залочено. Я в конфиге сам прописал, но ничего не изменилось. Самое интересное, что на тесте в доп. приложении- MSI Kombustor, всё ок, а точнее 145 частота процессора и 600 памяти. А вот 3D mark уже виснет.
-
Как это сделать? В настройках афтебёрнера ставлю разблокировать управление напряжением, но вкладка всё-равно неактивна. MSI Afteburner понравился в общем-то, а ещё им можно снимать скрины рабочего стола, чего не получалось сделать с помощью Playclaw. UPD: сейчас разберусь,пошёл читать инструкцию.
-
Один монитор, разрешение 1680 на 1050 =) Никакого дискомфорта и в помине нет. ФПС ограничен 120. В общем-то и в бф4 у меня обычно не ниже 120, правда тут я играю уже на средне-высоких, т.к. разницу между средними и высокими я не вижу, а вот ФПС больше. Карту и хочу разогнать, потому что частоты референсные. Ну и главный вопрос: как это сделать? =) Также "играться" с параметрами по аналогии с процессорами или через программу крутануть ползунок? )
-
Денис, ты же знаешь, что "лето" становится дубовым обычно уже в +5?) А что с ними делается в минус я вообще промолчу, поэтому даже на сухом( обычно это только видимость), асфальте они начинают тупо скользить. Про большегрузы молчу, там вообще не любят менять резину, экономят.
-
Вспомнился случай в этом году: ехал в районе 23 часов по трассе Владимир-Иваново, внезапно "случился" коллапс- гололёд, местность очень холмистая, в итоге пробка на несколько километров, в основном из-за фур и автобусов конечно, но также не решались ехать любители летней резины и даже липучки. Я же на своих "звонких" шипах очень осторожненько, с другими любителями шипов, продолжал двигаться, в итоге приехал на час,полтора позже задуманного. П.С.: из форумов прочитал, что любители летней резины ездили на метро, когда совсем недавно в Москве были заморозки и метель.
-
Кто-нибудь у нас занимался разгоном видеокарт? Это сложно? Я читал информацию, но мало что понял, может статья не очень удачная попалась. Просто захотелось на 100-200 герц поднять частоту, вроде прирост есть в производительности. Или не стоит заморачиваться?
-
Я буквально об этом подумал и уже хотел написать, после просмотра видео, как уже опередили=) iR каждый раз чем-нибудь удивляет. П.С.: и да, сотрудничество большинства симов с командами скорее всего заключается в том: раздобыли лицензию, им выслали чертежи, команда построила машину.
-
Я очень соскучился по "нормальным" (60-70 минутным) гонкам. Ниче се, и никак не оплатить? "крутой" провайдер.
-
Я этот замес уже видел в зеркалах, слава богу=) Вообще конечно стыдобища, многие, видя замес, всё-равно продолжали "упорно" ехать сломя голову. А ведь это первый сплит, с силой поля 3180. Потом много всяких слов лилось в чат)
-
Что насчёт бага у сери "Z" на всех выпущенных мониках 2013 года?=) Обычными подручными средствами его не убрать. Оф. представитель Benq заявил, что модели 2014 года не будут везти, пока не распродадут 2013 год, а партии там, поговаривают, огромные. Сервис будет перепрошивать монитор 2-4 дня. Купил новый моник, отдал сразу в сервис, не очень удобно. Вот такие вот дела.
-
Даниил, сейчас появилась Z серия. Пишут, что разница с серией T ощутима. Обзор уже есть на TFT central. Правда у них там баг вылез, вот и думаю что же делать. П.С.: и вообще что-то я подуспокоился, продолжаю сидеть на своём "задрипыше" =)
-
Скорее он. Но можно было бы и подальше от него держаться.=)
-
Спс за информацию, решил опробовать PlayClaw.
