Я ставил чистую и вот что случилось:
сижу,жду,радуюсь,спустя какое-то время слышу жёсткий успокоился,ну думаю пора вводить имя пользователя и тут вижу,что на мониторе чисто чёрный экран,думаю: чё за..? Двигаю мышью,жду ещё 10 минут,после чего снова двигаю мышью,и до меня доходит,что влево ползунок уходит слишком глубоко,ещё через 5 минут до меня дошло,что часть установки вышла на телевизор,который параллельно к компу подключён,вот как то так =)
Сейчас всё норм,уже потихоньку "вкачиваю" приложения,в общем то всё знакомо,да не всё. Баттла весит 16 гигов,поиграть сегодня не выйдет,думаю чем себя занять)
С моим простым жёстким на глаз видно,что работает быстрее.