Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

s1amdrom

Wizards Team
  • Постов

    2461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент s1amdrom

  1. Женя,не пересматривать же мне весь фильм?Убей, но не помню где там Тарантино снялся.На какой момент мотать?=) Во всем остальном солидарен полностью.
  2. Ты сглупил несколько раз,теперь разрабы хотят сыграть с тобой в одну игру :D
  3. Всем огромное спасибо! Очень приятно :D Обещаю все пожелания исполнить)
  4. Так то оно так,но сила отдачи отбирает "секунды",не с проста же некоторые алиены вообще отключают FFB,а хочется и удовольствие получить и в грязь не ударить=) Конечно я всё понимаю,просто мысли в слух.
  5. Я вот чё подумал: Жалко нельзя на сервере принудительно всем выставить силу отдачи определённую(чтобы руки уставали после гонок),а так было бы здорово окунуться в прошлое и прочувствовать этот болид.
  6. Не кипишуй,обновил тачилу,теперь точно всё ок будет=) Я летом при аналогичном пробеге на отдыхе в яму не удачно въехал,аж бампер отошёл,у меня он "из бумаги". похоже на резиновый чехол,надо было инструкцию изучать к резине :laugh:
  7. s1amdrom

    Windows 8

    Что за антивирус?
  8. Не-не,если только зверушка :laugh: Хёндай солярис.
  9. Паша,всё зависит от официального дилера. К своему я не имею никаких претензий,очень качественно обслуживают.При том есть контроль,т.е. на след.день звонят и спрашивают хорошо ли обслужили,есть ли предложения. Расходники дорогие у всех.К примеру салоный фильтр в екзисте стоит 200р.,у моего ОД аж 1200,хотя ту же защиту картера я брал по вкусной цене.
  10. Классная машина,но что насчёт "авто на каждый день?" Станислав,дети есть?)
  11. Сколько стоит чтобы посмотреть(вход по-видимому)? Что ждёшь?=)
  12. Вася,как прокомментируешь?-Александр Постнов показал время на Volkswagen Golf V 2.0 GTI (200Hp) DSG 1_55_670. он реально жарит или это корч?
  13. Вася,как результаты выложат,скинь сюда пожалуйста. От бмв клуба ехали 118,Z4,м135 ,пишут что не выехали из 2 минут.А вот 1м аж две штуки( белая и рыжая) 1.53 где-то показали.
  14. Нужно наверное начать с того,на чём катаешь или будешь катать сезон и отталкиваться от трасс,которые будут в чемпионате.
  15. s1amdrom

    Юмор

    =) http://youtu.be/L5onTdstpeY
  16. Меня уже не покидает ощущение,что смотра набирает обороты и на нашем форуме=) Я сейчас ругаться начну) Причём здесь вообще Эрик и Смотра? Я кинул видео о гололёде и что может произойти,если рано менять шины на летнюю резину при минусовых температурах ночью.К тому же летняя даже при +5 дубеет. Ну орал бы там за кадром другой чувак,никто бы нос не стал вертеть,а тут такое...
  17. Причём здесь смотра? или лишь бы ляпнуть?=) П.С.: детский сад,ей богу. ничего личного.
  18. Обязательно к просмотру! Не торопитесь с летней резиной. http://youtu.be/_oB8Gr5gBC0
  19. Читал её(по крайней мере оглавление припоминаю).Пресно,но местами очень даже интересно.
  20. "Восстание Спартака" прочитай :P Фильм же в сентябре вроде как ожидается. Трейлер очень понравился,аж мурашки по коже! Мне тоже было бы интересно прочитать что-нибудь на эту тему. Но как оказалось не всё интересно. Некоторые книги- тупо биографии пилотов,без июминки,моя любимая книга,которую когда-то я тут выкладывал про Герхарда Бергера,там и гонки и взаимоотношения пилотов между собой и личная жизнь,а также много шуток,название забыл,надо вспомнить будет.
×
×
  • Создать...