"Восстание Спартака" прочитай :P
Фильм же в сентябре вроде как ожидается. Трейлер очень понравился,аж мурашки по коже!
Мне тоже было бы интересно прочитать что-нибудь на эту тему. Но как оказалось не всё интересно. Некоторые книги- тупо биографии пилотов,без июминки,моя любимая книга,которую когда-то я тут выкладывал про Герхарда Бергера,там и гонки и взаимоотношения пилотов между собой и личная жизнь,а также много шуток,название забыл,надо вспомнить будет.