Ну что сказать?ты монстр)
Вараздат от себя добавил,чтобы убедительнее...=)
Что мне пока опять же не нравится в рф2,так это конструктор,и пока его не настроишь,он "не поедет".Помню первый запуск рф...удалил через 30 минут.Следующий запуск состоялся через полгода,настроил руль,долго и упорно,поставил какой то мод,трассу и уаля...очень понравился.В же ГТР2 паршивый сетевой код,хуже не придумаешь.
Почему нельзя сразу сделать оптимизацию?почему нельзя сделать адекватную обратную связь?почему мне нужно куда то лезть в файл и копаться с какими-то непонятными коэфициэнтами,если я нихера не понимаю?жуть.
Когда доделают всё,а это,чувствую,будет ой как не скоро,тогда думаю всё будет норм,остается только ждать.