Icе,я вас понял. =) Но если этого до сих пор не сделали,видимо есть на то причины. Вася правильно подметил,что с каждым годом регламент становится лучше/качественнее.
Ага,там куча других проблем,с которыми сталкиваются команды,но вы правы в одном- лошадок у всех одинаково.
Ну что сказать? Гратц. "Не суди других..."
Я вам могу одно сказать: если вы думаете, что поедите быстрее от того,что запретят чиповку, расслабьтесь. И начинайте развивать свои способности: учитесь ездить быстрее,читайте умные книжки на интересующие вас темы,не стесняйтесь спрашивать более опытных,не теряйте зря время.
Ты тоже попал в этот список,заочно :D