Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

4nt4gonist

Рейсеры
  • Постов

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент 4nt4gonist

  1. @Buxou тоже думал про столешницу из ЛДСП, но потом показалось что будет контрастировать со всей конструкцией, вид для меня немаловажен тоже :)
  2. @Buxou уголки это не критично, можно убрать или добавить, я имею ввиду критические ошибки, из-за которых придется все пересобирать.
  3. День добрый, господа. Задумал собрать кокпит из алюм.профиля и накидал проект в 3D. Хочу поинтересоваться у бывалых конструкторов, нет ли каких-либо логических ошибок в моем проекте, может что-то добавить или убрать? По материалу много, но для меня подъёмно, делаю с перспективой на будущее, под разные базы, скорее всего под Fanatec, пока что под T300, сзади полка под системный блок, слева шарнирная стойка под клавиатуру, справа полка под шифтер и ручник, рассчитано на один монитор, планирую ставить ковш на салазках.
  4. 1. Антошенков Олег 2. Россия, Москва 3. 34 4. С 2018 года 5. Assetto Corsa, FH4, Dirt Rally 2.0 6. Философия традиционализма 7. Женат, двое детей 8. Станция скорой помощи 9. Был когда-то. :) 10. Искал инфу в гугле по настройке болидов в AC, так и попал на этот замечательный форум.
×
×
  • Создать...