Высоты кронштейнов банально не хватило, т.к. есть еще параметр наклона, который тоже немаловажен и съедает высоту, там всего по 5 отверстий регулировки, поэтому решил с помощью профиля, думаю у других та же самая ситуация. Есть конечно дорогие, высокие кронштейны, но для стартового варианта я не рискнул их покупать. Так-то да, согласен что колхозно выглядит.