-
Постов
823 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент 4nt4gonist
-
Ну так что? На дудареве можно брать или нет? Кстати, насчет приехать посмотреть на товар в Москве, у них там по доставке все сроки стоят такие, как будто в Москве у них никакого товара нет, а привозят его из европы только после заказа по предоплате или я чего-то не так понял и не там глядел? Если у них склада в Москве нет, то не вижу никакого смысла у них покупать, проще и дешевле заказать через посредника, с того же Augury.
-
Интересно, сколько это продлится, щас у среднестатистического геймера накроются его 1060 и 1080 и что они будут делать? Переходить на консоли? Или покупать 2070 за 120к? Сомневаюсь. Игровой ПК сейчас собирать нет вообще никакого смысла, я вот думал собрать под трипл новый ПК, но с такими конскими ценами на ГПУ, извините. Какая - то патовая ситуация, мне уже боязно за мою 1080, а платить 300к за 3080 я не готов, покупать б/у тоже не прельщает.
-
Так скоро вообще комплектующие для ПК покупать перестанут из-за цен на видеокарты, ибо нет смысла покупать хороший проц или дорогую мать, если не можешь себе позволить хорошую видеокарту и отдавать по 300 косых за железку, думаю не всякий станет, даже не в силу отсутствия денег, а с другой стороны можно же в кредит взять почти все что угодно, но просто как - то нецелесообразно тратить такие деньги на какую-то видяху, зная что ее себестоимость гораздо ниже : ) Какой-то маразм творится в общем.
-
Веселый сезон, движуха неплохая там по очкам на подиуме пошла.
-
VeTeR с днём рождения, здоровья и успехов! Спасибо за этот прекрасный форум!
-
Перестала отображаться карта трека в оверлее KAPPS в гонке, в свободной практике все нормально, оверлей карты активирован его можно редактировать по размеру и двигать по экрану, но он пустой, без карты и это происходит именно в гонке. Кто-нибудь сталкивался?
-
Обалдеть, по виду и не скажешь, тем не менее лучше поменять это чудо на что-то более современное, чем вести борьбу с древним злом, это точно : )
-
@JohnDoe в наш век высоких технологий и не такое может быть : )
-
@Mrx у тебя кнопочные педали, поэтому вкл/выкл, а если хочешь чтобы работали как реальные, то нужны осевые, т.к. педаль это не кнопка. С твоими никак не добиться такого эффекта.
-
@Mr.Vlad думаю, что после моего t300 мне и спорта хватит за глаза, к тому же купить базу это одно, еще нужен хороший баттон-плейт и баранка, а я планирую уложиться до 200к. В общем, пока только определяюсь, думаю, никакой конкретики пока выдать не могу, да и за новшествами Фанатека последить интересно, спешить не буду : )
-
@caliskan единственное что кронштейн для крепления базы там под заказ только, я так понял что каждая контора делает свой кронштейн, т.к. они везде какие-то разные по виду, а без кронштейна, как я понимаю, базу не закрепить. Так вот вопрос, какой кронштейн лучше взять или это не принципиально и все они будут одинаково хороши?
-
@Mr.Vlad как Вам будет угодно : )
-
@Mr.Vlad да здесь на форуме много раз мелькали сообщения что с ними проблемы есть. С прошивкой или с драйверами там какая-то байда, как всегда у фанатека : )
-
@caliskan на AZ думаю менять пока что, о V3 опять-таки много плохих отзывов.
-
Интересно, есть ли смысл менять свои CSL elite педали на эти новые или это будет тоже самое, только в новой обертке.
-
@suranton а че цены то такие копеечные? Что-то это настораживает : )
-
@JohnDoe да, всё так, и всё логично, но тем не менее не радует : )
-
@JohnDoe в целом тенденция упрощения не радует, теряется изюминка архаичных гонок. Электроформула например, меня вообще в шок повергает, я такое в принципе не могу воспринимать. Наверно это мой гипертрофированный консерватизм. : )
-
Секвентальная коробка вместо H-образной, и один центральный болт на колесах, вместо пяти, интересно что дальше будет. Электронаскар? : ) Машинки красивые, но эти упрощения что-то не очень радуют.
