Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

DenF1

Tri-Star Racing
  • Постов

    1313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DenF1

  1. Присоединяюсь к поздравлениям ! Всех благ :)
  2. Илья, поздравляю с ДР и рождением дочки :)
  3. Всем спасибо, очень приятно :)
  4. Спасибо, парни! :) ПС: Мне тут жена подарила подарок в виде второго сына, так что у меня начала формироваться команда пилотов :)
  5. Вчера в гонке радикалов, стоя на старте, крутил руль туда-сюда. Нашел точку в которой присутствует дрожание и на CSR :)
  6. Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ :)
  7. Ясно, не прокатило :)Странно, что нет объяснения от производителя по поводу данного эффекта, что это нормально или это баг, ведь у многих такая проблема.
  8. Евгений, параметр DEA в настройках руля.
  9. Артём, что-то не то меряешь. У меня на таком же руле около 15%.Касаемо CSW, если в настройках увеличить мертвую зону дрожь пропадает? Могу ошибаться, но похоже драйвер не успевает получать переход через 0 и включает движки влево\вправо на максимальной скорости. Можно осциллом замерить :) Других причин, почему дрожит руль не вижу.
  10. Зря ты, Артем, на ирасинг наговариваешь, типа перемудренная, деревянная, тут таких высказываний не любят :) Вангую, будет 2 страницы срача :)
  11. С Днем Рождения обоих :)
  12. Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ :)
  13. Машина сложная в управлении. ИМХО серия не будет популярной, покатают чуток и разойдутся. Останутся тру ГПЛщики :)
  14. Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья в личной жизни :)
  15. DenF1

    Фототема

    Рома, вот по ссылке d3200 за 17тыр http://www.startfoto.ru/?page=price&price=1&action=detail&id=880&from=yandex Он гораздо лучше d3100 ? :)
  16. DenF1

    Фототема

    Парни, подскажите какую фотокамеру для съемок семьи и природы можно взять в подарок жене? Фотограф она начинающий. Мыльница есть :) Бюджет до 15тыр.
  17. C Днем Рождения! Всех благ :)
  18. Никита, у тебя cinnamon в mint не тормозит? У меня на работе Вин7 х64, Виртуалбокс 4.2.12, так этот cinnamon жрет 100% ЦПУ. Если при запуске минта указать классик десктоп, то загрузка проца нормальная. Сейчас на хубунте работаю, xfce нормально в виртуалке живет :)
  19. Рома, с Днем Рождения! Всех благ :)
  20. Алексей, поздравляю! :)
  21. И от меня поздравления! :)
  22. Александр, Артем поздравляю с ДР! Удачи в жизни :)
  23. Дмитрий! С ДР! Счастья в личной жизни :)
  24. Кто следующий пойдет по стопам Васи и получит Про? Я беру самоотвод, ибо нету ведра этого и таланта\скорости\стабильности.
×
×
  • Создать...