Ясно, не прокатило :)Странно, что нет объяснения от производителя по поводу данного эффекта, что это нормально или это баг, ведь у многих такая проблема.
Артём, что-то не то меряешь. У меня на таком же руле около 15%.Касаемо CSW, если в настройках увеличить мертвую зону дрожь пропадает? Могу ошибаться, но похоже драйвер не успевает получать переход через 0 и включает движки влево\вправо на максимальной скорости. Можно осциллом замерить :) Других причин, почему дрожит руль не вижу.
Никита, у тебя cinnamon в mint не тормозит?
У меня на работе Вин7 х64, Виртуалбокс 4.2.12, так этот cinnamon жрет 100% ЦПУ. Если при запуске минта указать классик десктоп, то загрузка проца нормальная.
Сейчас на хубунте работаю, xfce нормально в виртуалке живет :)