Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

DenF1

Tri-Star Racing
  • Постов

    1313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DenF1

  1. Приношу извинения Евгению Донцову, за тупой зажоп в Т2 :(
  2. С опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям :)
  3. Валера, возможно ты перетормаживаешь и перекручиваешь руль при входе в поворот. Попробуй ехать на в8 не так как на мх5, а раньше тормозить и не в пол, нажимать на газ плавно и до входа в поворот, тогда передней резине будет не так сложно запихивать ведро в поворот :)
  4. Вроде на всех тренировках был, проехал много кругов, а скорости нет. В последний момент квальнулся 8м. Оставалась надежда, что народ в гонке поедет осторожно и медленно и можно будет отыграть пару позиций :) В гонке ехал на Логиновым и Донцовым, пока они выясняли отношения держал дистанцию и не вмешивался. Андрей не попал в Т1 и мы с Женей отыграли позицию. Потом пришла очередь Евгения взять слишком широко в повороте у дуба и я уже 3й. До Павла Мальцева было уже около 7-8 сек. К середине дистанции резина поплыла и чтобы не наломать дров поехал в боксы. После пита некоторое время был в конце десятки, но народ тоже потянулся в боксы и после долгого пита Мальцева я оказался на второй позиции. Сбросил темп чтобы не убиться и дотошнил до финиша. Поздравления победителю.
  5. Трассу эту выучил еще в ГПЛ. Думал ужаснее трека не бывает. Убил неделю на запоминание всех этих поворотов. Теперь буду ждать релиза и копить иР кредиты :)
  6. Даниила выбил некрасиво, извиняюсь :(
  7. Присоединяюсь к поздравлениям :)
  8. Даниил, ну год назад прошивал актуальную, больше не трогал, поскольку особо не слежу за обновами :)
  9. Хм, получается порш руль круче форцы руля, раз у вас мин форс меньше :( Слава, я про иР говорил, не знал, что в других симах тоже такая настройка есть :)
  10. О, и я там в конце засветился :) Хорошо смог среагировать и объехать завалчик по траве. Кирпич отложил, думал конец гонке.
  11. Вторая гонка была зачетная :) Три монстра симрейсинга висели на заднем бампере, но конфиг трассы, их ангельское терпение и чувство самосохранения не позволили им обогнать меня :) Собой доволен, что не совершил грубых ошибок.
  12. Слава, ставь 15 мин форс. Среднее число для наших рулей.
  13. ИМХО, Сонома не сложнее Панорамы, ибо заборы дальше, скорости меньше. С обгонами на сономе будет как в оултоне, т.е. никак :) По поводу опроса: в панораме есть где обгонять, поэтому там можно и в реверсной гонке выйграть, а не паровозить всю гонку. Поэтому я за 2 гонки.
  14. Что-то пароль не выдается :( Всё в порядке
  15. Владимир, поздравляю :)
  16. Вроде нет. Но я бы тут не стал обгонять, чисто из соображений безопасности :)
  17. Дима - молоток. Как терпения хватает, все эти кнопочки нажимать :)
  18. C Днем Рождения, парни!
  19. Максим, поздравляю с ДР! :)
  20. Поздравляю с днюхой :)
  21. Присоединяюсь к поздравлениям :)
  22. DenF1

    Хоккей

    Надеюсь посмотреть. Думаю лучше спать не ложиться, чем потом вставать :)
  23. Даниил, «матричных» пристрастий нет, финансовые возможности ограничены, но хочется взять моники лет на 5-10 и не жалеть потом.Ну вот xl2720z для центра нормальный выбор? Для боковых что подойдет? Мне кажется уже цены вверх поползли, поэтому и появилось желание сейчас закупиться :)
×
×
  • Создать...