Для C-лицензии плюс за пять инцидентов это нормально.
Ну и, разумеется, длина гонки влияет — SR исчисляется исходя из отношения количества пройденных поворотов к количеству инцидентов.
Что значит «нет в лобби»? Для Star Mazda этап на этой трассе будет на следующей неделе.
P.S.
Постарайся ставить пробелы после знаков препинания :)