Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Популярнее, не популярнее… А можно просто посмотреть сухие цифры по количеству участвовавших: B — 1939, B Fixed — 3694 C — 1630, C Fixed — 5901
  2. По этим ссылкам (выделено красным прямоугольником) всё интересующее.
  3. Для C-лицензии плюс за пять инцидентов это нормально. Ну и, разумеется, длина гонки влияет — SR исчисляется исходя из отношения количества пройденных поворотов к количеству инцидентов. Что значит «нет в лобби»? Для Star Mazda этап на этой трассе будет на следующей неделе. P.S. Постарайся ставить пробелы после знаков препинания :)
  4. А «ну-ну» то тут при чем? Не все ж планируют длительное время оставаться «в пределах стандартной подписки» :)
  5. Смотря что называть гуманным :) Полагаю, что будет не меньше $2500.
  6. Напиши в саппорт, чтобы поменяли имя на желаемое. Это обычная практика
  7. Ты б поставил iRacing ID в профиль — так гораздо проще отвечать на вопросы. Это зависит не от лицензии, а от собственного iRating и количества сплитов в конкретной гонке.
  8. Разумеется. Учитывается 8 лучших недель.
  9. Если ты их не видишь даже с неподвижными поребриками, то с движущимися машинами всё должно быть совсем плохо. Онлайн-практика в помощь, больше посоветовать нечего.
  10. В первую очередь обрати внимание на аккуратность езды — у тебя запредельно большое количество инцидентов.
  11. Ну а чего ты хотел от человека с таким iR-рейтингом? :)
  12. Это вряд ли — там серьезный понижающий коэффициент
  13. Нет там никаких «приколов» — это просто режим для любителей хотлаппинга и неплохой «тренажер» для нарабытывания стабильности.
  14. Да там на сюжет особо и смотреть не надо — это бенефис Джеффри Раша, моноспектакль по сути :)
  15. Велик был мушшина :) Я недавно пересматривал кучку его боёв — то еще зрелище. В ринг выходил разогретый настолько, что с него пот ручьями лил. Но самое удивительное то, что его совершенно невозможно было завязать в клинч — удары находил откуда угодно.
  16. Учитывается, но вроде бы с пониженным коэффициентом — 0.35, если не ошибаюсь.
  17. Изменение температуры можно посмотреть только на питлейне.
  18. В D-классе имеется совершенно чудесный Skip Barber — машинка небыстрая, но крайне интересная во всех отношениях.
  19. Общий рейтинг пелотона и участников в отдельности можно посмотреть тут (выделено красными рамками). Рейтинг у Rookie не показывается, но считается. В твоём случае рейтинг хоть и не запредельно низкий, но времена на круге у всех крайне невысокие — это минус пять секунд от лучшего и где то в районе «полуторатысячных мест» в таблице результатов.
  20. Скажи для начала под каким полным именем ты зарегистрирован в iR
  21. Это можно определить по их рейтингу. И раз уж пошли вопросы — поставь в профиль свой iRacing ID, так отвечать будет проще.
×
×
  • Создать...