Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Lionet

Wizards Team
  • Постов

    1175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Lionet

  1. Lionet

    Юмор

    От чего спасать? Много вы видели кошачьих скелетов на деревьях? Они сидят на ветках и прикалываются, как человечки внизу суетятся :-D
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Lionet

    Юмор

    Везёт тебе - раз смеялся, значит всё очень и очень неплохо. Мои все рыдали, со мной во главе
  11. Как в статистике чемпионата считается количество Top10? У меня там, почему-то, 18, при том, что я всего в 12 гонках принял участие.
  12. Так и напиши - Jack Veletanlic insulted me for no reason after race in text chat.
  13. Наверху на сайте - File protest Violation - 2.3 Дальше заполняешь номер сессии, имя гонщика, и прикладываешь эту картинку
  14. На форуме iRacing сет от Javier Soto
  15. Я всё это понимаю, я лишь говорю, что на понятных и знакомых Маке и Руфе мне потребовалось гораздо больше времени, чем на незнакомой Бэхе. Она, может быть, не столько быстрее, сколько спокойнее. В гонке для меня важнее не бест лэп из себя выдавить, а все круги проехать не больше, чем, к примеру, 0.2 к бесту. На Бэхе это явно проще
  16. Есть такие основания. Я - медленный. Сегодня решил покатать в Глене все три машины. Привычный и укатанный Мак на укатанном сете - 1:07.0хх после двадцатого круга. Привычный и укатанный Руф на укатанном сете - 1:06.8хх после двадцатого круга. Абсолютно незнакомая Бэха - 1:06.4хх после ЧЕТВЕРТОГО круга.
  17. Так же, как до этого он был моносерией Руф
  18. С карты Сбера можно просто перевести деньги как на WebMoney, так и на Qiwi. И через сайт, и через мобильный банк.
  19. Ты прав, а виноват он. Но если бы ты принял на корпус левее - аварии бы не было, и именно эта мысль во всех ответах тебе - главная.
  20. Мне было бы удобнее просто на карту перечислить, если возможно. Не хочется отдавать деньги дядям в виде комиссии :)
  21. Зачем? Есть же наверху кнопка Просмотр новых публикаций
  22. Тогда я, наверное, чего-то не понимаю :) Получается, что создавать перекрытие в зоне торможения ДО начала поворота руля можно?
  23. Димка, позорище! Divebombing - бомбардировка с пикирования! А суть термина у нас - нырок внутрь поворота без создания перекрытия до начала торможения с последующим выносом наружу себя и обгоняемого.
×
×
  • Создать...