Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Lionet

Wizards Team
  • Постов

    1175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Lionet

  1. Суть проблемы - есть проплаченный до февраля 2016 года аккаунт с кучей купленного контента. Человек гарантированно не собирается им пользоваться, ни до февраля, ни, скорее всего, дальше. Есть какой-то механизм передачи/продажи аккаунта?
  2. Я вот только одного не понимаю - почему, если столько обсуждений, ни одного протеста по второму сплиту? Учитывая, что второй сплит - это всё же в основном новые для наших чемпионатов люди, скорее всего многие не понимают важности протестов. В наших чемпионатах система протестов - это не обиды, это система регулирования. В чём-то аналогичная SR основного сервиса. Подав протест - вы в первую очередь обращаете внимание судей на спорную ситуацию и получаете её подробный разбор. Пишите протесты, это полезно для всех.
  3. Из двух сплитов 23 человека имеют время лучше
  4. Некрасиво и глупо получилось. Извини, сам был на нервах и на поврежденной машине после аварии на первом круге. Виноват.
  5. Не думаю. Я с автоклатчем проехал в секунде от поула. А вот в своей способности бороться за поул я сильно сомневаюсь... И спасибо за хост!
  6. А почему между Астоном и Корветом выбор? Только один из них будет, или это просто "кто на чём поедет"?
  7. Женя, с днём рождения! Спасибо тебе за всё, что делаешь для нас! Ура! Ура! Урааааааа!
  8. У меня так и не работает
  9. Меня одного бесят эти искусственные искры?
  10. По нашему регламенту просто запрещены ЛЮБЫЕ голосовые и текстовые сообщения. Давайте его просто соблюдать.
  11. Андрей и Владимир, спасибо за красивую борьбу!
  12. Как у нас скромно народу на гонку....
  13. Подскажите ориентир по времени
  14. Иван, какую цель ты преследуешь? Поменять судей - так других нет, и эти устраивают всех, кроме тебя. Поменять регламент - так это нужно было делать до начала чемпионата. Постарайся осознать одну простую мысль - этот регламент и эти судьи устраивают всех участников, кроме тебя. Причем устраивают уже на протяжении нескольких чемпионатов/лет. Референдумы устраивать не стоит. P.S. Тут "оленей" до тебя не было, не принято как-то. Давай и с тобой не будет.
  15. А нужна ли часовая гонка? Может, лучше практику увеличить, а гонки и 15-минутной, чтобы потренировать старт и параллельное прохождение поворотов достаточно.
  16. Так всё таки возможен?
  17. 1. Не слышал такого 2. Да, но накапливать реально долго нужно :)
  18. Протест однозначно ни к чему не приведет. Можно со 100% уверенностью сказать, что наказывают в иР только за преднамеренные действия. Но внимание к гонщику привлечет, если будут еще протесты на него - может быть какая-то реакция со стороны администрации.
  19. Ну да, они же называют это team racing, вот и я так же написал :)
  20. А если всё же на кузовах остановимся - может, пора попробовать командный чамп?
  21. Немного не так. 1. Если ты проезжаешь 1-4 гонок за неделю - общее количество очков может только увеличиваться после ЛЮБОЙ гонки. 2. После восьми гонок общее количество очков как раз может и не увеличиться, если в текущей гонке ты набрал очков меньше, чем в любой из 8 предыдущих.
×
×
  • Создать...