Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Lionet

Wizards Team
  • Постов

    1175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Lionet

  1. Тогда я на самом деле не понимаю, о каком зажопе идет речь? До входа в поворот перекрытие было, после чего ты просто поехал в меня
  2. ЗАЖОП?! :) Ты все-таки реплей посмотри. И споттера включи ;)
  3. Олег, ты бы внимательно реплей посмотрел ;)
  4. Неплохо было бы на сайте чемпионата в результатах гонки разместить ссылку на результаты на сайте iR.
  5. На главной странице orsrl.net мне показывает следующее: При том, что номер мой 12, команда WTJr, а зарегистрирован я 17-тым.
  6. Lionet

    Юмор

    Карл у Клары угнал McLaren, а Клара у Карла угнала Corvette.
  7. А на Маке кто-нибудь планирует ехать?
  8. Нарисовал скин -> сохранил в формате .tga с именем <твой iracing id>.tga в папку <iracing>/paint/cars/rufrt12r track -> увидел в игре А вот чтобы ДРУГИЕ твой скин увидели - нужно использовать программу Trading paints
  9. 1. Василий Зайцев 2. Станислав Персанов 3. Кирилл Боярский 4. Дмитрий Алымов (requesting membership)
  10. Lionet

    Флейм

    Вот вам http://www.rb.ru/test/33/ :)
  11. Что-то у меня со временем на orsrl.net. Показывает, что окончание регистрации на второй этап Мустанга - 19:00 GMT. И время моей регистрации сбито на 4 часа. В профиле стоит часовой пояс - Москва.
  12. Вопрос назрел - есть в иР какой-нть способ на машину со всех сторон посмотреть? В смысле - покрутить камеру вокруг нее так, как мне хочется. А может, вообще есть сторонняя утилита для просмотра машин? Уж больно муторно после каждого исправления скина иР запускать, да пытаться на фиксированных камерах разглядеть, что нарисовал.
  13. Не смог найти, как на форуме iR со страницы New topics перейти именно к новым сообщениям в показанных темах.
  14. А если платить через PayPal - никакого Auto-Billing нет.
  15. Вчера в гонке вот так получилось :) http://www.youtube.com/watch?v=R9lpC6z7Kpw
  16. А ты этот самый Vsync input lag как-то реально видишь/ощущаешь?
  17. Не помню, года полтора назад брал, если не больше... У меня то же самое
  18. Асус. А в чем проблема? На указанной тобой странице: Продукт: материнские платы Серия: Socket775 Модель: P5Q Далее выбираешь ОС, и она тебе выбрасывает все, что у нее есть для этой ОС. А БП нужно менять, срочно :)
  19. Опишу свою проблему и решение с фризами. БП 600 ВТ, Core 2 Duo. Стояла видеокарта Zotac 9800 GTX 1GB. Никаких проблем не было вообще. Решил на НГ себя, любимого, порадовать - купил Palit GTX 460 http://www.nix.ru/autocatalog/palit_graphics_accelerators/PCIE_DDR5_Palit_GeForce_GTX460_Sonic_Platinum_DualDVI_HDMI_SLI_102539.html Обновил драйверы. Фризы начались во всех играх. В иР это выглядело так (Vsync включена): стабильные 75 фпс, но раз в 10-15 минут, независимо от трассы, количества машин и т.д. фпс резко проседал до 25-30 на 10-15 секунд. Перелопатил весь инет - все пишут про эти фризы на 4хх серии. Решилось обновлением драйверов материнки с сайта производителя. Решилось полностью, во всех играх.
  20. Весь сайт вроде облазил - не нашел... Как написать сообщение какому-то конкретному пилоту? Не в гонке, на сайте.
×
×
  • Создать...