Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Lionet

Wizards Team
  • Постов

    1175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Lionet

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Женя, у меня инет отвалился два раза за последние 10 минут. Если не смогу участвовать в гонке - не штрафуй, плз
  9. http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=14146133
  10. Сорри, забыл денег на счёт положить. Сейчас будет
  11. Создал практику с 20:00 на 2 часа - ORSRL Caddy
  12. Не, так поздно не могу. Практику запущу в 2000
  13. Если Паша один "за", то, наверное, в режиме индивидуальных тестов погоняем :)
  14. Получил ответ от саппорта: "Проблема известная, решаем. Изменяй в app.ini"
  15. К сожалению, там речь идет о смене основного FOV. Он у меня меняется без проблем. А вот FOV в виртуальном зеркале меняться не хочет, и его настройки нет на экране F9
  16. Я знаю, что можно в app.ini поменять. Но непонятно, раньше же работало всё
  17. После переустановки iRacing не могу изменить FOV в виртуальном зеркале. Кликаю на стрелочки вправо-влево - цифра не меняется, как стояло 120, так и остаётся.
  18. Я тоже не поеду. Слишком они для меня быстрые :)
  19. Отнюдь. Грешно смеяться над убогими. Пожелал учиться clean driving ;)
  20. Ещё раз убедился в том, что система протестов работает. В четверг в гонке в Дайтоне на МХ-5 круговой жёстко вклинился в мою борьбу за 5 место, и я его случайно зацепил. В следующем повороте он меня жестко вынес, даже не тормозил. Я подал протест. Через 7 часов пришло письмо, что протест разобран. Без описания результатов. А ещё через час пришло письмо от того парня, в котором он интересовался, рад ли я, что его на месяц забанили.
  21. А нельзя ли бонус за честность? ;)
  22. В описании протеста на меня - 1 балл. В списке протестов - протест отклонён. Где истина? :)
  23. Продаю. Дёшево. В саппорт сегодня напишу, чтобы узнать, можно ли это официально оформить
×
×
  • Создать...