Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Board

Рейсеры
  • Постов

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Board

  1. Подключил портативные колонки для ноута, всё нормально, наушники в телевизор воткнул и вот оно! Наушники навернулись, не когда бы не подумал, конструкция самая простая чему там ломаться не понято. Вот только ездить с двумя маленькими колонками не удобно, нет погруженности в процесс, ощущения, что всё происходит где то далеко.
  2. Как только новый билд выкатят, так у меня проблемы с компом, теперь со звуком. Проблема в следующем: Звук стал воспроизводится как то тихо и отдалёно, запускаю mp3 трек играет только музыка, слов в песне не слышно при этом звук периодически тормозит и пропадает, на Ютубе вообще звук не воспроизводится, только еле слышный шум. Видео mpg формата (капчур с реплея iR) на компе запустил, слышен только шум шин и переключения передач, звук мотора вообще не воспроизводится. На комп не чего не устанавливал, утром всё было нормально. Побывал переустановить дрова на карту не помогло. Звуковая встроенная, мать P5Q SE2 Pro. Что могло случится? думаю, что карта накрылась?!
  3. Да ладно, это очередной голливудский трешь, рассчитанный на массовую аудиторию, многие из которых вообще не когда Формулу не смотрели, всё там будет понятно, любовь, гонки, интриги и.т.д. Всё же это художественный фильм и откровений ждать не стоит, одни кадры из трейлера заставляют улыбнутся В стиле: два пилота едут бок об бок и злобно переглядываются, ну а как ещё накал борьбы показать? не чего нового Ховард не придумал. Хочется верить, что фильм будет хороший, посмотреть по любому стоит.
  4. Кими и Масса! Буду рад успеху обоих.
  5. Не тот Хем человек, который может построить команду вокруг себя как это сделал Шуми в Феррари, скорее всего он хочет стать лидером команды, тем самым сплотив её вокруг себя, но чтобы работать как Шумахер, это не про него. Из номера F1 Racing "декабрь 2006" Как он спас Феррари. Ближе к полуночи он запрыгивал в свой 456GT и несся по тёмным извилистым улочкам Маранелло в единственную открытую в такое время пиццерию Подхватив дюжину коробок с птицей Михаэль перетягивал шатающеюся башню ремнями пассажирского сиденья и мчался обратно на базу. Он привозил поздний ужин своей проголодавшейся команде и продолжал обсуждения - часто до 3 - 4 утра. Льюис скорее всего в Голливуд поедет на "коктельную вечеринку" чем будет на базе седеть до утра изучая телеметрию.
  6. По моему, слишком оптимистичный маневр. В iR такое часто можно увидеть в мультиклассах. И ответственность за безопасный обгон в большой степени лежит на авто более быстрого класса. Скорость в момент удара была явно выше всех требований краш теста FIA и Euro NCAP. Пилот жив, системам безопасности можно ставить зачёт. Наверное такие аварии толкают прогресс уровня безопасности вперёд, иначе до сих пор в опасных местах ставили пару тюков сена.
  7. Здесь кузов из углепластика а на ралллийных авто металлический, там разлетается на щепки нечему. Макларен в щепки :confused: Товарищ Людовик сам виноват имхо. http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=s9YwycR5yLQ
  8. Вот именно! nKP начинал своё существование как бескомпромиссный по хардкору сим, собрав свою целевую аудиторию! Именно для них и делается AC, а плюшки в виде красивой графики режима дрифта (где будет использоваться совсем другая модель шин) и.т.п позволит превлеч новых людей. В противном случаи я не понимаю на, что наедятся Кунос, все ниши недо-симов уже заняты, и рассчитывать на успех будет сложно, Касильё не так глуп, и понимает, что фаны nKP его просто загнобят если это будет "треш а ля p.C.A.R.S" а именно они (фаны хардкора) являются аргументом Куноса. В любом случаи тех. демо ответит на многие вопросы.
  9. Старт с двух педалей лучший вариант. Включил передачу, держишь тормоз и газ, на зелёный отпускаешь тормоз и стартуешь. В реале автоматчики и DSG-шники так и стартуют если лаунча нет.
  10. Процесс съёмки фильма Rush на северной петле глазами очевидца. http://www.youtube.com/watch?v=GXHDxmpIF3c
  11. Рейтинг безопасности всегда отображался, прочерки вместо ИРейтинга. Они и сейчас есть.
  12. Так! подожди, быть такого не может, что бы тебя забанили за очередному козлу дорогу не уступал. Сам видемо хорош был.
  13. Ещё в Watkins Glen в шестом повороте такая кочка есть. В лучшем случии пол секунды теряешь. Ещё в Road Atlanta-е на пустом месте дают Slow Down Penalty, вчера в пятом повороте получил, я там даже поребрик не атакую, и это уже второй на этой неделе псевдо штраф, в первый раз получил в шестом, а во втором кажется сезоне на VW в последней шикане. Не понятно почему до сихпор не пофиксят этот баг. А вообще весёлая вчера гонка была. Стартовал вторым, так бы наверно и финишировал, если бы не ошибся с топливом, перед питом закончилось в последней шикане, повезло, что там горка, я до боксов накатом скатился с неё, потерял на этом пятнадцать секунд и две позиции. Отыграл 8 сек. из 12 отставания от парня на третьем месте, и получил баг-штраф, пришлось сбросить скорость, потерял 4 сек. которых в итоге и не хватило. Так бы полюбому его достал.
  14. Шикарная гонка сейчас была. От старта до финиша, колесо в колесо боролись с парнем с лицензией Pro/WC. С первого ряда стартовали, он с поула. Я его прессинговал на первых кругах, он ошибся в 3 повороте, я вышел вперёд. Пока я за ним пытался угнаться, несколько раз блокировал переднее правое колесо, перегрел шины, и когда вышел в лидеры ситуация изменилась, уже он меня прессинговал, пока я боролся с машиной. Всё профессионально, чисто! терпеливо преследовал меня. Кульминация нашей борьбы! шикарный обгон, пускай даже и меня обгоняли. Просто Супер! ни одного контакта. После пит стопа, я отставал на 2 сек. сберёг шины под конец гонки прибавил, но до атаки дело не дошло, он не ошибался больше, а так нереально почти. В итоге финиш в -00.695. Резы. http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=2806602&custid=40379 Обгон на YouTube залил, если кому интерестно посмотреть. http://www.youtube.com/watch?v=rbA2vnyc3lw
  15. Finland - All members from Finland (Scandinavia Club will remain) Brazil - All members from Brazil (South America Club will Remain) И все остальные. От Венгрии до Македонии. Славянами будут. Slavic Club Members (Final Club Name Pending) Russia : Belarus : Ukraine : Moldovia : Bulgaria : Macedonia : Serbia : Croatia : Poland : Slovakia : Slovenia : Czech Republic : Estonia : Latvia : Lithuania : Romania : Hungary. Хотелось бы большей определёности. Но тут свои замарочки. International Club не куда не денется, Азиатские иРейсеры в нём останутся.
  16. Это конечно хорошо, что в IRacing этим вопросом озадачились. Но это не совсем то, чего хотелось бы. Славянский клуб. хм, не объективно и как Ветер заметил, не совсем правельно называть по нац. признаку. А так шило на мыло менять. хз.
  17. Да, конечно. в настройках поставь галочку: Use custom controls for this car.
  18. Нюансы процедуры старта мне неизвестны, но неужели ты искренне полагаешь, что во всех сериях всё банально и просто. Первую включил и поехал. Да ни кто с этим и не спорит, так про любой сим можно сказать. Как машина сама может уйти в разворот? Посмотри на нюбов из 10 дивизиона, некоторые на скайпе круга проехать не могут без разворота, или товарищи из Про Чемпионата, которые всю гонку атакуют на запредельных режимах, и заканчивают её с нулём инцидентов. Кажется, что у тебя Китайский поддельный аналог IR, Лучше звуков чам здесь я не встречал, в первые слышу о постоянном визге колёс. Не с чем подобным не сталкивался, тебе звук FW31 не понравился если я не ошибаюсь, хм странно, если, что и критиковать в IR то это точно не звук. Как то печально у тебя всё. С звуком что то не то, с физикой что то не так, не знаю, у меня таких подозрений нет, и при каждой эволюции, физика становилатсь только лучше, как этого можно не почувствовать, для меня остаётся загадкой. Ох уж этот Барикелло. :) Эмоционально неуравновешенный какойто, любит рули после аварий выбрасывать за 50.000$. А ля Венгрия 03. Сорри за оффтоп.
  19. Собственно лунч это електронный хелп при старте с места. "Физически" Стартовать, без электронной помоши было бы не реально. Спасибо за инфу, не знал, в любом, случии процедуру старта не риализовали, и не только у FW31.
  20. Хм. Откуда такая инфа у тебя? И в 2009 и в этом, лаунч был, и есть на сколько мне известно. На Ф1 в ручную, физически не стартуешь, половина бы осталась на стартовой решетки. В любом, случии система старта не реализованна. какая бы она не была.
  21. Да, кстате. Ещё странно, что ланч-контроль на Виллямсе не риалезовали. :mellow:
  22. Если бы я узнал, что в IRacing работают над анимацией, я бы немного растроился, что они ерундой занимаются. не вижу смысла в руках на руле. Здесь я извиняюсь. Двусмысленно получилось, ступил. Нормального старта с пит-лейн, Конечно. А выезд из боксов для меня не принципиален, поставил бы это рядом с руками на руле, меня сейчас в этом плане всё устраевает. P.S Пост прочитал, опять двусмысленно получилось. С пит-лейн, в гонке стартовать, я это изначально имел ввиду. :)
  23. Ещё пиротехники не хватает, при пересечении линии финиша, как в Dirt 2. :D Но а если серьезно, то чего мне бы точно не хотелось в IRacing, то это рук на руле. В любом хардкорном симе, это лишнее. Если кому то, в важна анимация, то лучше игр от Codemasters, сложно, что то найти. По мне, это тоже лишнее будет, лучше оставить это для аркад от Codemasters и.т.д. Мне вполне хватает, картонного чувака, с движущимся леденцом. И без этого, help в виде машин призраков на пите есть, что мне тоже не нравится. Хотя без него, под жёлтым флагом, в Nascar, была бы просто катастрофа. А вот, что мне действительно не хватает в IRacing, это в первую очередь динамичной погоды, прогревочного круга при старте с места, и нормального старта из боксов.
  24. Нормально, а, какая у тебя видеокарта если не секрет? и материнка? Думаю, что проблемы у меня с FPS, из за обратной совместимости материнской платы и видеокарты, новерное придётся новую мать покупать с подержкой PCI-E 2.0. А то далеко на 20 FPS я не уеду.
  25. Не помогло. ХЗ. может в железе дело? мать для видюхи старовата, может быть? Видео PCI-E 2.1 на материнке PCI-E 1.1, хотя они совместимы должны быть.
×
×
  • Создать...