Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

caliskan

Рейсеры
  • Постов

    4506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент caliskan

  1. Тебе 12в надо? тогда + это жёлтый провод, чтобы включить надо замкнуть зелёный и черный провод в разъёме для материнки
  2. caliskan

    Project CARS 2

    Видимо браузер на компе не воспринимает этот обменник, с телефона скачал и закинул на Яндекс
  3. caliskan

    Project CARS 2

    так и без регистрации не хочет
  4. caliskan

    Project CARS 2

    А у меня не хватает нервов скачать файл с этого недообменника! There was an error downloading your file. Кривота какая, даже зарегистрировался на этом, а он все равно не качает
  5. Вот это кокпит! А вы тут люминьками всякими балуетесь.
  6. Точно можно узнать только у тех кто уже заказывал примерно такой же комплект
  7. бандеролька та же, объемный вес учитывается только при отправке самолётом
  8. есть тарифы которые не учитывают габариты, интересно было бы узнать и реальный вес и размеры коробки
  9. он то указан, но сама баранка почему то 6 кило весит, многовато
  10. caliskan

    Project CARS 2

    А по какому принципу банят? Нужно чтобы рейтинг безопасности на дне был или нужны жалобы от побитых?
  11. caliskan

    Project CARS 2

    Получается толку от рейтингов никакого, в иРе если содомию разводить то отберут лицензию и будешь в маздакапе гонять с крашерами пока не встанешь на путь истинный
  12. caliskan

    Project CARS 2

    Ты и на всяких дорожных суперкарах выключаешь АБС и ТС?
  13. А как ещё победить пиксели не уменьшая их?
  14. Какой же комп потянет этот шлем? 2х1180ти?
  15. Есть сочетание клавиш определенное, в настройках оно где то написано, но сейчас не вспомню какое именно
  16. С поршей и делали, другой возможности их добавить не было, как и у всех других симов
  17. caliskan

    Project CARS 2

    А что 1й поворот в отултоне можно на ней на полном газу пройти? я сбрасывал, страшно
  18. caliskan

    Project CARS 2

    на гинетте надо газ придерживать в поворотах, можно ещё с настройками пошаманить, ну или выбрать другую машину
  19. Все фигня, покупаешь зимой эфир по 8 бакосв, а сливаешь по 400.
  20. А петля разве не скан сейчас? По крайней мере похожа.
  21. caliskan

    Project CARS 2

    У меня нет такого, может руль повернут или педаль нажата?
  22. Трассы они очень неохотно делают, машинки проще нашлепать.
  23. А какая прибыль может быть спустя полгода после вложения средств? Это очень маленький срок и чтобы за это время отбить железо и получать прибыль надо было очень удачно копать и вовремя сливать.
×
×
  • Создать...