Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

caliskan

Рейсеры
  • Постов

    4506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент caliskan

  1. А можно просто играть в игры которые заточены под руль а не геймпад
  2. Так ремонт может на всю жизнь растянуться, до кокпита дело не дойдет
  3. Весь день сайт глючит. Долго что то днс обновляется
  4. caliskan

    Project CARS 2

    поставь 100/50/50 и не парься, если слишком сильный ффб то силу уменьши, а тип ффб выбери какой больше понравится
  5. caliskan

    Project CARS 2

    Ты про руль или про настройки машины? Настройки машины сбрось по умолчанию, а в настройках руля я не знаю как можно запутаться, там 3 ползунка всего
  6. caliskan

    Windows 10

    А что я сказал? Небольшие дополнения это не полностью перелопаченная система как у Самсунга или сяоми или у большинства других брендов. Когда придет время менять сяоми просто возьмёшь новый сяоми, они их каждые несколько месяцев клепают
  7. caliskan

    Windows 10

    Так и стоит поступать, ещё можно брать смартфоны 1+, у них чистый андроид с небольшими дополнениями
  8. так в прошлых частях было не сильно больше новых машин, остальные это квадратные тачки с пс2. а вот с трассами обосрались конечно, позорище какое то
  9. caliskan

    Project CARS 2

    Покоя тебе не даёт этот Роад Д
  10. А всякие пекарс и ГТ не дают с такой скоростью переключать передачи, типа невозможно. Они реальнее реала
  11. Интересно как родилась такая техника, ведь если вбить в поисковике, то выйдет куча материала по правильному исполнению блипа, зачем изобретать велосипед не понятно.
  12. Это с включенными повреждениями так?
  13. caliskan

    Windows 10

    ну отключите обновление раз так боитесь его, в чем проблема?
  14. А зачем вообще Руф нужен? Я думал про него все забыли после релиза Порше
  15. caliskan

    Project CARS 2

    Местные каталы юзают Айрейсинг, а ПК1 это вообще моветон, нельзя такие слова тут упоминать
  16. Неплохой вариант но далековато, да и на завтра уже планы есть
  17. давления вроде нет, только тип резины меняется.
  18. Товарищи симрейсеры, сейчас нахожусь в Москве в командировке, хотелось бы погонять на акуле с ВР и подвижной платформой. Что то типа такого: http://motorsportsimulator.ru но тут как то дороговато, 850р за 10 минут, и как я вижу посетителей у них нету особо.
  19. Кстати да, без ффб, так что кому не нравится отключайте ффб и все будет норм
  20. А Сончик кипятком ссыт, даже сказал что это сим на уровне иР и АС, вот так то :-D
  21. Понятно, значит ждём еще отзывов тех у кого есть плойка
  22. Тестировать будешь? Или у тебя нет пс4? Интересно было бы почитать твоё мнение об игре после пкарса.
×
×
  • Создать...