-
Постов
4506 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
58
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент caliskan
-
А почему ДД от фанатек не рассматриваешь? Дороже конечно чем акула, но и проблем нет с проводами. И Квик там люфтит только в случае если попалась база с более тонким креплением а руль с более широким, там разница в доли миллиметра, у Сончика в видео если смотреть то он прям быстро их снимает и надевает а у меня и у других надо значительное усилие приложить чтобы надеть и снять баранку. Люфта в этом случае нет никакого
-
Зато под большинством видео про симрейсинг и железо к нему найдется куча экспертов которые скажут что лучше купить ведро за 30-100к и ездить на нем Как будто у всех треки под боком лежат, а обслуживание ведра после такой поездки вообще бесплатное
-
@SpoonRally ну и пускай видит. Откалибруй в етс на этот ход и все, если там такое возможно
-
@SpoonRally поставь лоджитек и не мучай нормальные педали. Как ты собрался заставить датчик ДАВЛЕНИЯ высчитывать положение? Педаль же и так с пружиной имеет ход, что ещё нужно?
