Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

caliskan

Рейсеры
  • Постов

    4506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент caliskan

  1. @AlexAlex фов должен быть таким чтобы монитор был На уровне приборной панели, и базу надо ставить максимально близко к монитору, лучше даже чтобы монитор заходил на базу
  2. @MMt а в чем проблема? Я езжу в носках всегда
  3. @WhiteTone трипл из 40 дюймов будет огромный, сложно будет нормально расположить, ещё и пиксель огромнейший, отклик пикселя тоже ужасный, инпутлаг вполне может быть существенно выше чем на мониторах, так что не страдай фигнёй
  4. @_rar да все норм будет. Просто множитель ниже поставить и все. Разрешение то выше. Нет смысла накручивать
  5. @MMt это не моя цитата, вопрос к @VIP_EVOX Но там написано 16 лямов субпикселей, а каждый пиксель амоледа это 2.5 субпикселя, так что не понятно сколько там в реале будет. Ну и цена неадекватная. Они видимо решили что ВР никому кроме энтузиастов не нужен и решили доить их до последнего, пока технология не умерла окончательно
  6. @skolkomoznoto через конверторы типа gimx можно вроде подключить. Но идея такая себе
  7. @Sagittarius не стоит. Подставку сделать дело часа работы максимум. Но надо ещё придумать как кресло зафиксировать, иначе будешь уезжать уже ты сам
  8. @MMt я думал над этим, но что то лень пока и нужного шестигранника нет @Sagittarius в видео они же вроде прикручены и под наклоном закреплены Если просто на пол поставить то будут заваливаться при торможении и наклон нужен
  9. @Sagittarius год где то они у меня, б.у. брал, газ сбоил у предыдущего владельца, он поменял провод на нем, сейчас вроде норм. Мне у этих педалей не нравится что они близко друг к другу расположены, я бы их шире поставил, а так в принципе норм, но за эти деньги можно взять педали морганчика и они явно круче
  10. @Sagittarius в В1 проставки другие и амортизатора нет. Просто вставил самые жёсткие чтобы хода не было. Газ и сцепа с ходом конечно, там же холлы.
  11. @3NPV5IRR а в АСС разве есть карьера?
  12. @Sagittarius у меня В1, я их сделал вообще почти без хода. Давить довольно сильно приходится.
  13. @Sagittarius если низко сидишь то обязательно надо под наклоном их ставить, упираю в стену, чтобы не мешал плинтус прикрутил ещё деревянные бруски которые упираются в стену.
  14. @Sagittarius я вот такую штуку сделал, Но потом ещё под наклоном их закрепил, потому что слишком сильно ногу приходилось вытягивать. Можно из дерева что то подобное сделать
  15. @Sagittarius Фанатековские педали опрокидываются если их просто на пол поставить. Крепление обязательно
  16. @Mark не много машин? Там же их дофига, штук 200 официальных только, трасс мало, но есть моды. Карьера не нужна
  17. @mypkuh Что китайцы и фанатек подделывают? Какой нибудь fonotek колесная база про гонщик?
  18. @il.semakov ну вообще быстрые пилоты говорят что лучше в Ире убавлять силу, а в базе на 100
  19. @Nicecry ну да по ней можно смотреть, а можно просто авто жать во время езды и подобрать среднее значение
  20. @il.semakov да мне в районе 19 посоветовал силу, вполне обычная сила фидбека, может чуть сильнее чем гте машины
  21. @il.semakov ну вечерком запущу, но я на капе ездил, более высокой силы у него не замечено, вот если на прототипе ехать или на инди, то да приходится снижать ниже рекомендуемой, там очень сильно долбит
  22. @il.semakov я по началу тоже думал что много на 100, но быстро привык, теперь у всяких г27 и т300 не ощущаю фидбек в приницпе. Покатайся на 100 и авто фидбеком буквально недельку и тоже привыкнешь. Ну или руку вывихнешь одно из двух
  23. @il.semakov В Ире надо под каждую машину подбирать силу, автоматически показывает нормальную силу, я только на 1-2 клика снижаю, на 100 нормально, надо только привыкнуть, на последних дровах мне кажется даже слабее стал фидбек
  24. @MMt попробуй приблуду irffb, она меняет фидбек, может понравится
×
×
  • Создать...