Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

mr.krivs

Рейсеры
  • Постов

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент mr.krivs

  1. Дима, ты что хочешь быть безликим, слабым, бессильным и отстойным?
  2. Правильно, бросай ты эту Ф1! Давай к нам на Скип Барбер , ты же знаешь - здесь все "свои", в обиду не дадут
  3. О чем я и писал:). Лучше начинать с процессора.
  4. Конечно можно, только не все разработчики используют реализацию такой возможности. А переделать уже существующий "движок" наверное тяжелее, чем создать новый. А в некоторых случаях в этом нет смысла, мощный ЦП ничто не заменит, разве что распределить в разумных пропорциях нагрузку между ним и графическим процессором. Kvadro опередил :)
  5. Нагрузка на проц в симуляторах очевидна, и никакая топовая видюха революции не сделает. Слишком много данных в реальном времени приходится просчитывать. В отличие от просто гонялок, леталок, где физическая составляющая загружает ЦП даже не на половину, а пользователь расплачивается силами видеокарты за графическую конфетку, в симуляторах расчет сложной физики моделей авто/самолетов перегружает процессор. Графика уходит на второй план. Именно по-этому хардкорные симмуляторы всегда визуально менее "красивые", чем аркады. Я все это прошел еще при апгрейде ПК для Microsoft Flight Simulator X, и симуляторов серии DCS, там такая же ситуация, только в несколько раз хуже :) Короче, в случае с процами - чем мощнее, тем лучше! А всю остальную систему уже подгоняем под него.
  6. "На ихнем, на нашем..." А ты хочешь играть в отечественные низкобюджетные гонялки? Служба поддержки быстро отвечает даже на глупые вопросы, составленные на ломанном английском. Так, что нечего на зеркало пенять... :)
  7. Скип Барбер - это отличная школа для новичков по всем параметрам. Очень хорошо помогает чувствовать границу аккуратной борьбы, не доводя до контакта. После open wheel гораздо легче потом вести борьбу на кузовах.
  8. О, это очень приятное чувство! Поздравляю! Удачи в будущих гонках!
  9. А зарплату ему вовремя платил?
  10. Ни в коем случае не пробывай! А то один тут попробовал...
  11. Все верно, только со слов того же VeTeR'а голосование еще не закрывается, и поедем не сейчас. Возможно, имеет смысл до завершения голосования проехать пару тестовых гонок на Скиппи и Мустанге на трассах, не планируемых к включению в чемпионат? Заодно и проверим (по количеству участников) кто готов подтвердить свой выбор в пользу конкретной машины принятием участия в таких гонках. Согласитесь, что совместная гонка даст больше ответов, чем разрозненное катание на этих же аппаратах в официальных заездах iR.
  12. Ярослав, ты не один! Я свой первый чемпионат в iR отъездил на скиппи, а Мустанг, вообще, не пробовал еще. Именно, по-этому, у меня он вызывает бОльший интерес. Считай, что мой выбор заведомо неосознанный
  13. Я также прохожу долгую адаптацию при смене машины, но, возможно, это психологический аспект. Мне удобнее ездить весь сезон на одной машине - меньше времени тратится на подготовку к каждому этапу. А время сейчас - большая ценность. Сам пока не имею опыта выступлений в мультиклассах, но представляю, что при выборе такого формата и при недостаточном колличестве постоянных участников мы потеряем часть интересса от стратегической, чемпионатной борьбы за очки в турнирной таблице.
  14. Просто у них очень доооолгие зимние вечера и бесплатный скоростной интернет
  15. Открою тайну: на самом деле в Донецке никто не говорит на украинском
  16. И предварительно еще на час старт перенесли... ой, уже написали The Database engineers are going to terminate the current race sessions, and erase the race registrations. The Initial diagnosis is so many people sitting on the page refreshing to see how many people are joining. So PLEASE DO NOT SIT ON THE PAGE HITTING REFRESH THE PAGE. OVER AND OVER Let it count down. The Race is schedule for 6:30 ET / 23:30 GMT For the 5:00 PM race, No one will loose any iRatings, it will be as if the race didn't exist.
  17. И трансляцию на http://www.psrtv.com/ задержали... :(
  18. У меня тоже до "Хрома" были некоторые проблемы с соединением. Google Chrome стал решением.
  19. Гарнитура у меня есть, только голосовой чат сильно отвлекает. По мне - так лучше пару букв письнуть :)
  20. Знает ли кто: можно присвоить макросы заготовленных ответов для чата на кнопки руля, или, хотя бы, повесить их на клавиши клавиатуры?
×
×
  • Создать...