Продаются мониторы для системника с датчиками на конце проводов, их можно установить куда угодно (HDD, радиаторы чипсета, модули DDR, проц и т.д.) , а информация от каждого датчика выводится на экранчик. Для лета или для тех, кто разгоном занимается - самое то.