А никто не задумывался, куда девать старые авто? Ведь, просто увеличение автопарка негативно сказывается на наполнении участниками гоночных серий. Вскоре может случится, что будет сто классов машин по пять гонщиков в заезде... Я бы с удовольствием поменял отъезженное корыто на новое с доплатой :)
Мало свободного времени. Приходится жертвовать овалами и еще кучей всего во имя приоритетных гонок (и жену ужасно раздражает потеющий муж-зомби с эмулятором баранки в руках в главной комнате жилища в час пик "домашних-дел-невпроворот")
Тебе для хранилища? В этом случае кеш и САТА не принципиально важны - главное надежность самой модели, а для системы - однозначный выбор - SSD накопитель.
Да, Вирджиния - характерный пример того, что чем длиннее круг, тем больше разброс по времени между участниками. И еще, лично мне здесь очень сложно ехать одинаковые круги, стабильности - никакой :(.