Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

mr.krivs

Рейсеры
  • Постов

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент mr.krivs

  1. А никто не задумывался, куда девать старые авто? Ведь, просто увеличение автопарка негативно сказывается на наполнении участниками гоночных серий. Вскоре может случится, что будет сто классов машин по пять гонщиков в заезде... Я бы с удовольствием поменял отъезженное корыто на новое с доплатой :)
  2. Хотел прокомментировать, но подумал, что не буду... а то знаю, что Юрий Корн назовет мои комментарии "снобизмом" :tease:
  3. А мотор может перегреться? Вот если бы еще данные телеметрии были...
  4. Мало свободного времени. Приходится жертвовать овалами и еще кучей всего во имя приоритетных гонок (и жену ужасно раздражает потеющий муж-зомби с эмулятором баранки в руках в главной комнате жилища в час пик "домашних-дел-невпроворот")
  5. Это же iRacing 3.0 с новым пакетом видео-реалистичных текстур !!! :laugh:
  6. Согласен! Симулятор на нижней части экрана какой-то примитивный... Но, в целом, детализация сопоставима с реальным трэком.
  7. И я за красоту! Но особенно люблю самолеты! Тем более, взлетающие и садящиеся - вдвойне красотищаааа! :)
  8. Спасибо, если бы не твоя подсказка, я так бы и не смог воспользоваться акцией.
  9. Тебе для хранилища? В этом случае кеш и САТА не принципиально важны - главное надежность самой модели, а для системы - однозначный выбор - SSD накопитель.
  10. Ну, да и машинка-то красная!
  11. Да, Вирджиния - характерный пример того, что чем длиннее круг, тем больше разброс по времени между участниками. И еще, лично мне здесь очень сложно ехать одинаковые круги, стабильности - никакой :(.
  12. Как я тебя понимаю!
  13. Для тех, кто еще не знаком с новой машиной для третьего чемпионата нашего сообщества - Ford Mustang FR500S - привожу краткую характеристику глазами рядового члена нашего комьюнити. Ну, а так , в целом, отличная машина :)
  14. Да, уж, повеселились ребятки. Видимо, баловство для этой практики долго берегли :)
  15. Ну, так дорога отражателями обозначена - очень даже отлично светиться. Просто привыкнуть нужно. Попробуй этот сет: Brian Strodtbeck - Everyone(2).sto
  16. Ого, запахло жаренным... Ярослав, такие комплименты, обычно, говорят женщинам после близости.
  17. За то можешь тренироваться, когда далеко от компа, скажем, при поездке на дачу.:)
  18. Продаются мониторы для системника с датчиками на конце проводов, их можно установить куда угодно (HDD, радиаторы чипсета, модули DDR, проц и т.д.) , а информация от каждого датчика выводится на экранчик. Для лета или для тех, кто разгоном занимается - самое то.
  19. К стати, очень может быть. У меня так одна материнка сгорела "аж бегом". Встроенные датчики не все показывают. Если очень жарко - лучше открыть корпус и направить туда бытовой вентилятор.
  20. Значит проблема не в железе... разве, что глючные штырьки в телеке остались
×
×
  • Создать...