Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

expresso07

Рейсеры
  • Постов

    1598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент expresso07

  1. Не совсем понял, о какой нулевой базе речь Возможно, ибо раньше я пробовал ффб без sc4 и в настройках устройства у силы стояло оказывается recruit Надо попробовать на default. А сейчас sc4+default. Может там какие то особенные настройки для устройства нужны?.. @VIP_EVOX, согласен, однако для меня тормозящим фактором в развитии скилла являлось именно оборудование. Ну, по крайней мере, мне так кажется
  2. Тут наверняка будут смеяться, но с момента пользования af (+педали he pro разумеется) я срезал свои времена от 6 до 8 сек! наверно потому, что абсолютно уверенно совершаю маневры и чувствую связь с рулем. Такого не было на предыдущих рулях, я инстинктивно не жал до предела, как сейчас. Одно плохо, в ac почти не чувствуются кербы, если в игре оставлять только одну ffb без эффектов, а в sc4 я пока не могу добиться, чтоб он мне их отрабатывал как на t500rs (там, правда, и эффект их был на 100% раньше, специально для ременных рулейи сделали). В остальном, могу уже уверенно сказать - если чувствуется недостаток возможностей оборудования, то стоит сменить, если знаешь, чего хочешь
  3. Смысл перчаток и замшевого руля у пилотов в основном в одном - увеличить грип. А грип там такой, что даже в перчатках рули поистираются через какое то время на 3 и 9 часов. Напнимер я езжу в перчатках не изза трушности, а именно что в руках не скользил. А насчет жары - после 2 часов езды например мне априори жарко становится без всяких свитеров и комбинезонов
  4. Всмысле стоковую отдельно? Тут я имел ввиду предложение именно такое: t500 rs со стоковым GT рулем + Ferrari GTE за 30к
  5. Мартин кстати для своих боксов даши и не делает, мол быссмысленны при VR. Стратеег
  6. он старого выпуска, только на ebay и можно наверное теперь достать будет
  7. у спарко с индикатором совершенно другие knitter кнопки, чем сейчас прикручивают на него - действительно раритетная баранка. смотрится отлично. синий тоже клевый - мне нра внизу скошеные рули. но его сверлить надо.. а вот 280 мм прям как для меня с моим горизонтальной осью да, поздравляю!
  8. Конечно реплика скорей всего. Пусть и хорошая. И, насколько знаю, p310 вроде не производился с полиуретановыми вставками, это чисто гоночная баранка
  9. Верно, QR тоже от NRG почти один в один если не ошибаюсь.
  10. Пусть перчатки одевают мой сим - мои правила
  11. Фиг знает, очень похоже на реплику Да и не стоит столько omp
  12. Продам оригинальный руль от Accuforce. Говорят, это руль от NRG, сделанный специально по заказу simxperience. Судя по всему вариация этого https://getnrg.com/p...e-style/st-012s только 320 мм Руль нулевый, ни разу его не использовал, поскольку такой диаметр мне большой, замша в том состоянии, что ко мне приехала, не вытертая и не грязная, как был, так и лежит в коробке. Снял только винты (нужны были для крепления другой баранки), а таких коротких я пока не нашел. Цена не знаю какая. Пусть будет 8к. На сайте NRG полностью замшевого руля 320мм нет, своего рода эксклюзив, но все они по 119$ Мне абсолютно не нужен и не пригодится. Может, кому нужней
  13. У меня buttonbox с лепестками нормально работает чеоез заднюю панель, как и рычаг кпп. Активируются как раз когда руль включаю. Здесь либо кабель/контакт плохой, либо питания на матери не хватает - много устройств. Либо разъем на контроллере руля не работает
  14. Крепление af какое то уж стремное. Материал конечно ого-го, но все равно дрож пробирает А так да - не затратнее других, еще и дома не бываешь, половина волнуется. Тут то хоть на виду маячишь. Тоже знакомо
  15. Все верно, plug & play. Потому в основном лично я и остановился на нем, хотя вот это http://sim-pli.city/products/direct-drive-wheel-kit-mige-ioni или тот же начальный osw дешевле. но в общем и целом, если брать af, то он выйдет дешевле чего бы то ни было
  16. вы думаете хабы дорогие у Ашера? нееет.. Когда я связался с этими ребятами http://www.fi-tech.net/projects.html мне зарядили 1050 евро за хаб c рулем спарко р310, либо 850 евро без оного. Хотя проекты интересные, можно заказать что угодно, но уж больно цены кусаются. и после них цены Ашера не такие уж и огромные, хотя тоже немалые я это к тому, что хаб купить не проблема - деньги готовь, и все
  17. Вообще изначально и версия без кнопок, а с рулем, тоже у них заявлялась в течение 2 недель, как мне сказали. Но по прошествии двух недель, когда я до них достучался, мне сказали мол так и так, дружок - жди. И канифолили еще 1,5 месяца
  18. А погромче сделать? Я кроме звука движка лично ниче не слышу
  19. Не будет буттонбокса и slipring. Я не брал pro именно по этой причине - у некоторых slipring до сих пор глючит, хотя его обновляли, а буттонбокс мне банально не нравится - для меня выглядит примитивно, хоть и функционально Нет. Сейчас для них настали тяжелые времена (поставки компонент, как мне говорил Берни, проблемные), не pro версии, как моя, тоже долго ожидаются. Я ждал 2 месяца а мне норм, сейчас Мартин имеет открытые, они подешевле. Качество намного лучше стандартных Как я написал выше - вранье с их стороны. Обычная версия без кнопок ждать чуть меньше, чем pro. А вот просто движок, думаю, правда 2 недели
  20. Да, там только движок. Проще взять базу af и докупить qr, баранку и кнопки как я сделал. Выйдет немного дешевле, плюс софт, обновления и пользовательская база. Но af многим не нравится
  21. Моя модель под итальянские движки Transtecno (2 шт 18 nm, 3000rpm, 250 вт каждый), поэтому основание шире, чем на фото у него на сайте, ибо сами движки мощные. Саму амплитуду можео настроить как угодно посредством simtools, с непривычки многие сразу ставят большую (как и я вначале), что не совсем реалистично. Гарантия тут по сути лишь на двишки должна быть, но если что сломается из рамы (что крайне маловероятно) - я думаю Иван вышлет новую часть. Я был у него первым коммерческим покупателем, т.е. на мне проводилась обкатка конструкции по сути. Новая стойка для руля, например, у меня взамен старой и другой конструкции. Мне он ее сделал и выслал бесплатно, но доставку я ему все равно оплатил из благодарности. Верно, либо как люди делают при 2или 3dof сидушке (когда руль неподвижен), у simxperience как раз такая конструкция. Но у Берни она довольна громоздкая и требует больше пространства, чем я могу себе позволить, к тому же руль неподвижен. В моем случае третью ось на снос сделать можно, но нужен очень мощный мотор и заморочки, как впрочем и свободное место тоже. Так же у меня компактная конструкция не больше обычного статического, как у меня скажем был до этогоавстралийский VR3, который Антон сейчас продает. Вобщем, на полнорамные конструкции частных решений я пока вроде не видел
  22. Да так то предзаказ в свое время не стал делать изза недостачи суммы, а сейчас время ушло. Придется либо тут в рф уже брать, либо альтернативу какую. В любом случае cv1 еще долго в корсе не будет поддерживаться, думаю мобыть dk2 взять на пару месяцев Lg 32ln570 Но вообще, что-то мы от темы ушли, это всеж таки тема про руль
  23. Визуально у меня сейчас настолько критичного лага, чтоб я замечал его глазами, нет. конечно, 1-5 мс я безусловно не замечу а замечу - включу даш, хоть в нем и тракир не работает Да и вообще, забудьте про телек это всего лишь placeholder до VR
×
×
  • Создать...