Эта тема не настолько тривиальна, чтобы вот так взять нашлепать скринов, и ты сразу научился настраивать машину. Тут только по-легкому писанины будет раза в 2 (а скорее намного) больше, чем во всей этой теме уже написано. Настройка в неткаре ничем не отличается от настройки машины в любом другом симуляторе. Принципы везде одни и те же, и если ты их не знаешь, то советую озаботиться сначала изучением принципов динамики движения автомобиля, а уже потом почитать методику настройки машин под дорожные трассы (овалы - несколько специфическая вещь) для любого приличного симулятора, благо их хоть пруд пруди. Ну например, хоть тут http://www.simulators.ru/kamrad-racing/index.php?file_id=downloads/dwnl.txt&vt=0
Что касается конкретной проблемы создания недостаточной поворачиваемости, то тут зависит от того, имеет машина аэродинамические элементы или нет, в каких поворотах нужно такое поведение, в медленных или быстрых, в какой фазе поворота, достаточно ли общее сцепление шин с асфальтом, или его желательно улучшить. От всего этого зависит, какие элементы подвески машины будем трогать. Самое простое и прямолинейное - увеличить жесткость переднего стабилизатора (ARB front). Если этого не хватит, увеличить жесткость все передней подвески. Если, по мнению пилота, машина имеет недостаточное общее сцепление с дорогой, то тогда лучше попытаться улучшить сцепление задней оси уменьшив жесткость заднего стабилизатора (ARB rear), если этого будет недостаточно, работать с пружинами и амортизаторами. Небольшого смещения баланса можно достичь за счет изменения схождения (на задней оси оно никогда не должно быть отрицательным) и развала. В автомобиле все настройки взаимосвязаны, и улучшение одной характеристики обязательно приводит к ухудшению другой. Например, снижение жесткости стабилизатора улучшает сцепление с асфальтом в поворотах, но вызывает более вялую реакцию на руль. Поэтому важно знать и понимать именно общие принципы работы и взаимодействия различных частей машины.