Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. Есть нас 2-3 человека. Статических айпи не имеем. Имеем частный VPN и Radmin VPN. В обоих случаях пинги есть, а сервак, созданный любым участником видит только он сам из игры в разделе LAN Session. Остальные не видят. Как можно починить? Раздобыл внешний айпи, вопрос снят
  2. Не шарю в АМД, но могу точно сказать по нвидии. 1050ти = минимальный минимум. Только запустить вр-игру и поиграть в самые простенькие. Рулить на ней тошно. Либо графоний сильно резать, либо будет тошнить от недостаточного фпс. 1070ти = комфортный минимум для вестибулярного аппарата в симах.
  3. Хотел посмотреть его посадку на Красную площадь, но... Этот обзорщик напоминает мне балбесов из интервью, которые думают над вопросом: - Как правильно: Иран или Ирак? Спасская Башня, Собор Василия Блаженного, памятник Петру Великому... Он нихрена не знает. Эрудиции ноль. Позорище. Ладно бы хорошо в самолетах разбирался, так он ИЛ с Боингом перепутал. Рукалицо, как грицца. Школота, поколение епт... Даже досматривать тошно. Мнение о балбесе. Не о игре.
  4. toropyga

    Юмор

    Все помнят, что надо сегодня сделать?
  5. toropyga

    Windows 10

    Иллюзия контроля :) блаженны неведающие...
  6. toropyga

    Windows 10

    С той лишь разницей, что пару раз в месяц завод-изготовитель не меняет меняет тебе имеющиеся поршневую, клапаны и тип топлива, на те, которые только что изготовили индусы на уроке труда :) Причины заложены в коде ОС. Бороться с ними - это как Дон Кихот :) Но каждому из нас нужна цель в жизни, согласен :)
  7. toropyga

    Windows 10

    Это крохоборство берёт свои корни с досовских времен, когда каждый килобайт был на вес золота что на винте, что в памяти. Всякие LoadHigh, DeviceHigh и пр. в конфиге.сис и автоекзеке.бат :) Но сейчас-то это нам зачем? :) Купи ты ссд в два-три раза больше имеющегося и выкини эту "проблему" из головы :)
  8. toropyga

    Windows 10

    И чего потом? :) - Ага, тут навалил, тут скопилось.... Ну ок, еще 2 ТБ свободно :)
  9. ну я хотя бы марку угадал, рассуждая про каен :) Требую лайк в награду! :)
  10. не знаю насчет пневмы, но ку5 рс должна быть быстрой
  11. Каены пуляют норм, но смущает меня "внедорожник"
  12. не уверен, но может ку7 эс-лайн?
  13. На ум приходит только Рендж Ровер.
  14. У меня телек тоже по хдми подключен, но если я втыкаю штекер в комп, то звук уходит на наушники И точно в вин10 можно переключать звук между устройствами. Мало того, даже между приложениями :)
  15. Такое тошнотство чревато потерей уже айРейтинга и сваливанием в нижние сплиты со школотой и прочей нечистью неадекватной :) А там и от рейтинга безопасности не останется и следа :) Так что надо держать баланс.
  16. toropyga

    PROJECT CARS 3

    В стиме ПК2 за 300 с мелочью. Добавьте себе в библиотеку, чтобы никогда не сыграть :)
  17. Немного опоздал, но присоединяюсь к поздравлениям! Тёзка, всех благ и здоровья!
  18. Чоткий пацан ведь. Чего набросились? :) 41... 14... 41... 14...
  19. И второй косяк, на мой взгляд, это при переходе на первое непрочитанное сообщение, оно залетает под шапку по самое небалуйся (см. скрин). Это с ПК
  20. Вот с телефона. Жму "отметить", а оно не жмется.
  21. Что с пк, что с трубы - отмечаю прочитанным, но без ручной перезагрузки страницы "непрочитанные сообщения" продолжают висеть перед глазами. Только у меня так?
  22. Вроде круто. Я как-то смотрел репортаж-прогулку Алексея Попова. Так один в один :) В шпильку без ВР, я думаю, сложно попадать. Чисто по ощущениям ехать, на глаз :) Графоний норм. Чего там надо видеть-то еще? Жопы их высочеств в ложе?
  23. Не все такие техно- и графодрочеры :) Так послушать, то без топового железа не видать вр. Гонево это :) 1070ти и и5-3550. Ехал себе нормально. В кайф. Я не такой чувствительный пилот к мелким недочётам производительности, как Вася, например. Но отказывать себе в удовольствии вр, даже имея такой конфиг, я не стал бы.
×
×
  • Создать...