Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Нужно камеру искать, или разбираться как оно в фотоаппарате работает. Блин, лениво, Слав:) Там звук такой, как будто крыльчатка задевает обо что то. Может быть так оно и есть, потому что если постучать легонько по задней стенке, звук пропадает ненадолго.
  6. Щас посмотрел повнимательней, понял, что гремит задний вентилятор. Постучал по задней крышке слегка, грохот вентилятора пропадает. Я теперь даже не уверен, есть ли там вообще боковой вентилятор Слав, в общем жду твоего сигнала к смене вентиля))
  7. Раз так, то баткиккеры не для тебя. В нете полно описаний по "доводке" баткиккеров с помощью подручных средств. Ибо гремят. То есть шум отвешивают как бесплатную добавку к вибрации;)
  8. Ничего подобного. Фактически, как правильно Максим отметил выше, машина внутри фактически потеряла управление и ее понесло наружу. Если ты один и едешь по гоночной траектории, это верно. Ту вайд вносит свои нюансы в это правило. В любом случае, внутренняя машина начала "расширять траекторию" еще до выхода из поворота, фактически еще до апекса поворота. Именно потому, что потеряла управление из за неправильно выбранной скорости входа в поворот.
  9. Да регулируется. Непонятно только как его нужно регулировать, а вопрос тем не менее достаточно серьезный, поскольку натяг непосредственно влияет на ключевые вещи начиная от ресурса всего механизма, до его корректной работы. На ощупь... Хмм, ну не знаю. Ну если вентили можно поменять не разбирая половины базы, наверное боковой вентиль поменяю:)
  10. То есть ты хочешь сказать, что можно поменять вентили не трогая основной конструкции с ремнями? Для меня это остается ключевым моментом - если придется снимать ремни, как потом обеспечить необходимое (расчетное) натяжение при сборке?
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Хорошая тема. На мой взгляд виновата лагающая машина. Не потому что лагает и едет хз как. А просто если уж ты занял внутреннюю траекторию, так будь добр на ней оставаться. Соперник отдал ему практически половину полотна (что дофига для того, кто находится на внешке), и все равно тот кто на инсайде умудрился устроить инцидент.
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Меняю кокпит симулятора на новый Порш. Обещаю никогда не ездить на нем на трек и не участвовать в гонках))
  15. Какая то запредельная жесть в ценообразовании. На рынке куча предложений по 3доф системам в районе 30-40 тысяч, считающихся типа хай эндом. А тут... Хз, наверное для тех, кто выбирает что то подобное, руководствуясь исключительно ценой, типа если в 2 раза дороже, то уж точно луччевсех!)
  16. Графон дикий какой то. Кто нибудь, позвоните в тойоту, скажите им что изобрели айрейсинг давно, баткиккеры и 980-ю Ти) Пусть снесут спортзал свой за никчемностью)
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Честно говоря у самого давно руки чешутся вентиль поменять. Мой не пищит, мой тупо гремит как погремушка) Хорошо хоть не постоянно) Похоже фанатек сильно сэкономил на вентиляторах. Хотя, что там экономить то, копейки. Да, и у меня не задний, а боковой гремит. Слав, а ты уверен, что разобрав, сможешь потом корректно собрать все? Там же ремни натягивать, нет? Нужно усилие знать и все такое. Просто не копал в эту сторону еще. Что там за конструксьён то, ты знаешь?)
  19. Шутка) У меня тормоз практически с самого начала так стоит. Тоже в обуви езжу.
  20. Значит у всех так. Да как пофигу то? Да ведь я именно из за этого и заканчиваю свои гонки в стенке. Теперь то конечно, зная такое дело, доезжать до финиша всегда буду)
  21. Дык как не париться то, Слав)) 50 градусов не доложили же!!:) А уплочено за 900 же!))
  22. Ы Прошивку поборол. Запустил ремонт текущих дров (226), после чего 116-я прошивка установилась. Что касается углов поворота руля реального и виртуального, феномен остался. Синхронизация достигается, если выставить угол 840-850 градусов. Хз почему так.
  23. У меня виртуальный тоже выключен всегда. Но его видно, когда выбираешь "опции", ну там где настройки руля, педалей и переключения. Маленькая пиктограмка сверху, посмотри. Раньше обновлял дрова и с ними вроде прошивка ставилась. Честно, не обращал внимания даже. А тут обратил внимание на странность эту с градусами в иРе, зашел в дрова - обновите прошивку! По поводу 110-й прошивки видел нарекания на форуме фанатека. Там писк какой то появлялся. Как раз в следующей прошивке поправили.
  24. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...