Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Такая же ерунда примерно. Слишком высоко забрался на квале. Перенервничал, видимо, привет стена в первом же Т2:( После починки и двух кругов проехать не смог, опять привет стена и досвидос гонка... Надеюсь никому не помешал своими авариями, во всяком случае старался не помешать.
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Вообще хз, как так получилось, что четверо заморских гонщиков в хосте оказалось. Я ставил "для членов орсрл" онли...
  10. Старт получился зрелищным...) Ну может завтра без этого обойдется? Можем хоть раз стартануть без фонтанирующих машин?) Результаты http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?subsessionid=14850837&custid=179310
  11. Небольшое уточнение на предстоящую практику: 1. Квала 10 мин, вместо 15-ти (т.к. не вижу там возможности выбрать 15 мин) 2. Быстрые починки на гонку Без Ограничений. Поскольку гонка тренировочная, то нет необходимости приезжать как можно выше и тем более сливаться в случае аварии. Не стесняйтесь чиниться по быстрому и снова в бой!;)
  12. Угу, с 20 до 22-х по мск. Последние 45 мин квала и гонка, как обычно.
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Хорошо катнули:) Юрий, спасибо за хост. Результаты http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?subsessionid=14843983&custid=179310
  16. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. По поводу комментирования я считаю нужно продолжать. Главное чтоб желание у комментатора было. Естественно никто не ждал Курдюкова в роли комментатора у нас, но смотреть стрим было интересно. Если есть желание, если это интнресно, то с опытом и качество вырастит. И нужен второй, да. Не случайно же в большинстве случаев именно дуэт комментирует.
  20. В следующий раз буду более последовательным. Метаться и в самом деле не очень красиво. Но в этот раз решение принято таким образом. Теперь уж чё уж:)
  21. Тренька! В итоге решил запилить сервер в Понедельник. Внимание, в Понедельник! То есть завтра вечером. Время с 20-00 до 22-00 Последние 45 мин - 15 мин квала и 30 мин гонка. Особые условия на завтрашнюю практику - на трассе сражаться постоянно, даже в практике. Сдавать позицию без боя - моветон. Учимся бороться, так чтобы в основной гонке делать это чисто.
  22. Без понятия, честно говоря. Если тебя 50% от нового (хотя, как правильно сказали, новых таких нет уже) устраивает, то ставь. Будет спрос - будешь двигаться вверх по цене. Не будет спроса, будешь двигаться вниз, пока не найдешь покупателя. В этом смысл аукциона.
  23. Бывают разные, на повышение, на понижение. Но в любом случае должен сам знать некий минимальный уровень цены, который тебе подходит. А дальше просто, вешаешь тут объявление и ждешь пока тебе предложат тот самый уровень цены или выше.
  24. Про софовые гонки не подумал вообще:( Как же это дело поправить? Мож на понедельник перенести?
  25. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...