Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Давай, займись!) А мы поржем)) Что ты теряешь? Не получится, ну и туды его в качель. Еще ниже твоя репутация уже же не упадет же от этого))) А получится, ну и отлично же будет)
  2. Главное оборотов не сбавляй:) В песочнице овальной ты всех победил, теперь пора пересаживаться в настоящие машины и выезжать на бескрайние просторы роудов
  3. Нет такого в Корсе уже, с предпоследнего билда.
  4. Ну там условно 5 на самом то деле)) 4 + 0,5 скорее. иПад больше чем на 0,5 не тянет:)
  5. Самолёт, тут ведь вот еще какое дело... Василий не сможет стать чемпионом сразу в двух классах) Не решаемая задача. Избавь его от диссонанса этого когнитивного))
  6. СанСаныч убедил. Пожалуй, передвину свой голос в пользу монокласса:)
  7. Я не выкинул, он переехал просто) На 5-ти экранах есть все лампочки какие только можно себе представить))) Все искрится, мигает, переливается. Новый год круглый год! На руле мне они ни к чему)
  8. Тогда как минимум вариант руля с и без. Мне, например, огоньки и экранчик на руль и бесплатно не нужны, не то что за деньги.
  9. Вот этого не надо. Не забывай, мы все в ожидании 16к*144. Там свои огоньки будут;)
  10. Вообще то из алюминиевого профиля очень сложно сделать плохую раму. Понятно, что и эта хорошая. Просто интересно какой ценник они на нее выставили, вот и всё.
  11. В смысле готовят? Профиль что ли пилят? Дык уж распилили наверное:) Сколько им времени нужно для этого? Пару дней?) Я так понимаю новая версия это вот как раз то что на картинке? А старая сколько стоила у них?
  12. Антон на М5 ездил)) Щас вроде на другой какой то))) Антон, а сколько оно стоит? Что то не увидел ценника на сайте.
  13. Вот сам и уговаривай)) Этих аккуфорсов уже как собак тут... Я поддерживаю Антона в выборе ОСВ.
  14. Согласен. Ковш реплика? Это что за днищще такое? Нафига реплику, когда настоящее вполне себе не за космический ценник купить можно.
  15. Наконец то народ на нормальном железе быстро поехал) А то всё логитеки да фанатеки максимум. Железо тащщит! :drive2:
  16. Та нее, я пошутил просто, не со зла. Так то каждый жгет свою жизнь как умеет/хочет. Кого то штырит от симов, кого то от сборки кокпитов. На самом деле без разницы. А по-этому - Вперед, Антон! Собери этот кокпит!:) Мы и правда с тобой!))
  17. Я не знаю у кого там что дребезжит, у меня два руля с этими книттерами, пытаюсь заставить их дребезжать, нифига не получается... Даже не представляю, что нужно сделать, чтобы они задребезжали.
  18. Дык Бразилия ж. Там если не амазония, то пляжи кругом))
  19. Да уж)) Кокпитец так себе у Барикеллы:)
  20. Женя, прекрати клеить лицо Барикелло на свое туловище! Ну что за детский сад?!:)
  21. Пятый рычаг сверху сзади это ДРС. Ну, у старика Боднара так по крайней мере.
  22. Не не не, такие гири нам не нать, это совершенно точно. Пусть уж лучше пластик. Слав, а сколько ручки у фанатека весят?
×
×
  • Создать...