Давай, займись!) А мы поржем)) Что ты теряешь? Не получится, ну и туды его в качель. Еще ниже твоя репутация уже же не упадет же от этого))) А получится, ну и отлично же будет)
Главное оборотов не сбавляй:) В песочнице овальной ты всех победил, теперь пора пересаживаться в настоящие машины и выезжать на бескрайние просторы роудов
Самолёт, тут ведь вот еще какое дело... Василий не сможет стать чемпионом сразу в двух классах) Не решаемая задача. Избавь его от диссонанса этого когнитивного))
Я не выкинул, он переехал просто) На 5-ти экранах есть все лампочки какие только можно себе представить))) Все искрится, мигает, переливается. Новый год круглый год! На руле мне они ни к чему)
Вообще то из алюминиевого профиля очень сложно сделать плохую раму. Понятно, что и эта хорошая. Просто интересно какой ценник они на нее выставили, вот и всё.
В смысле готовят? Профиль что ли пилят? Дык уж распилили наверное:) Сколько им времени нужно для этого? Пару дней?)
Я так понимаю новая версия это вот как раз то что на картинке?
А старая сколько стоила у них?
Та нее, я пошутил просто, не со зла. Так то каждый жгет свою жизнь как умеет/хочет. Кого то штырит от симов, кого то от сборки кокпитов. На самом деле без разницы.
А по-этому - Вперед, Антон! Собери этот кокпит!:) Мы и правда с тобой!))
Я не знаю у кого там что дребезжит, у меня два руля с этими книттерами, пытаюсь заставить их дребезжать, нифига не получается... Даже не представляю, что нужно сделать, чтобы они задребезжали.