Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Neyadov

Рейсеры
  • Постов

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neyadov

  1. Практика будет сегодня? Я ещё как подключитьс не понял
  2. Не могу найти ни Iracing вашу лигу orsrl
  3. как номер поменять на машине? Не совпадает с регистрацией. Краску только меняет.
  4. как делать такой же трэйлбрэйк, как на реплее? Не получается
  5. Ну думаю даже это владельцам ир выгодно. А вообще бывают коды продления для неновых аккаунтов, чтобы не за 30 баксов продлевать?
  6. Если я сейчас продлю этим кодом, то к моим трём месяцам добавят ещё три или так не проёдёт?
  7. Андрей Логинов, призрак не выложишь своего круга? я секунду теряю
  8. Где включается радар, по типу хеликорсы?
  9. Всем машинам новую резину?
  10. А iracing упал и не потестить даже.
  11. Почему tire info показывает 100%, во время езды? Где вы берете инфу по временам( не по мировым рекордам)?
  12. Заявка прошла. И какие ориентиры по кругам?
  13. Я не сомневаюсь, что у других может быть без проблем. Тут от инета зависит видать. Поэтому прошу админов добавить. Заявка в команду не проходит. В этом проблема видать
  14. Всё делал, ничего. Кто заведует сайтом осрл, можете добавить меня?От меня не зарегаться, ничего не могу сделать
  15. Так висят два кирпича отсутствие ид и выбор номера машины. Заявка в команду висит, не проходит. Может рейтинга не хватает, у меня <3 лиц D.
  16. Я видел и регился с осрл. И отправил заявку в simracing team
  17. Почему внизу пишет не указан идентификатор? Не могу зарегаться. Пробовал и из главной страницы.
  18. Как призраков вернуть? Ездил неделю назад с ними. СЕйчас ни их, ни дельты не отображается. Всё нашел, почему то настройка дельты сбилась
  19. Есть инфа о модели шин в r3e?
  20. Я хотел сказать, в игре не вижу аеро, может их нет. Я новичек
  21. А где настройка аэродинамики у кадиллака?
  22. В таблице времена мазды на лимроке? Можно сет. НЕ могу за минуту. Или там физику поменяли?
×
×
  • Создать...