Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Жуткая смесь хоррора и экшена, то что я люблю :) Третья часть стала больше похожа на Condemned, пару раз уже испугалсо :strah: ЗЫ Играть только ночью, в наушниках, рядом приготовить валидол :D
  2. Самый простой способ купить сертификат https://members.iracing.com/membersite/store/GiftCards.do полученный код ввести в корзине покупок.
  3. Вчера полночи рубился в FEAR3, игра на 5+ :good:
  4. Напиши в тех.поддержку. В письме сообщи, что код на продление по действующей акции не получил, попроси их выслать тебе код повторно, укажи свой iRacing ID. Если есть проблемы с составлением письма, могу помочь.
  5. Видимо у всех Есть еще один инвайт, как сайт заработает, скину.
  6. Да, именно так, только для возобновления подписки, что на мой взгляд немного дискриминационно, если срок действия моей подписки истекает 30 июня, до этой даты действует данная акция, то я уже не смогу воспользоваться этой возможностью. Получается если я регулярно и заранее продляю подписку, то значит на меня скидки не распространяются :(
  7. Информация для тех, у кого есть недействующий аккаунт, рассылают промо-коды для продления подписки, 3 месяца по цене одного, проверяйте почтовые ящики.
  8. На канале YouTube сайта случайным образом и из-за чьих-то кривых рук :boinkonthehead: были удалены все видосы, так что если кто-то не нашел своих комментариев на канале портала, знайте что их удалили не специально :oops:
  9. VeTeR

    Юмор

    http://www.youtube.com/watch?v=ZaOVNqA7lBA
  10. слишком много белого :)
  11. Предложение для новых подписчиков, 1 год подписки за 49 баксов http://www.iracing.com/leagues/pricing.php
  12. iRating начисляется только в гонках в зависимости от финишной позиции и силы поля.
  13. В ТТ коэффициент начисления СР равен 0.35, в гонке 1.
  14. Официальный трейлер iRacing 2.0 http://www.youtube.com/watch?v=9VtYujznieA
  15. Начисление очков на прямую зависит от силы поля, 100 очков это не так уж много, бывает что за гонку получают больше 200.
  16. Чтобы температура отображалась в цельсиях нужно переключится на метрическую систему Options->Other->Units Загрязнения покрышек нет.
  17. Победитель конкурса iRacing.com Video Contest http://www.youtube.com/watch?v=q2Sq2kc8FXc
  18. Сетапы можно искать на официальном форуме или спросить здесь, всегда поделятся. Зарегаться можно пока на сайте лиги http://orsrl.net/ далее эта же учетная запись будет действительна и на сайте http://www.simracing.su/, но не сразу, извиняюсь за неудобство. Ну и велкам :) Вентилятор на видюхе не сдох?
  19. Сохранишь, но если оперативной памяти не очень много, то повтор длинной гонки сохранится не полностью. В общем если спулинг не активен, то повтор сохраняется только в оперативной памяти, объем оперативки отведенной для сохранения повтора ограничен, спулинг выполняет роль файла подкачки, т.е. когда оперативка переполняется, данные из ОЗУ записываются в этот файл на жесткий диск.
  20. Такой возможности нет, если нужно чтобы записывался весь повтор, нужно на вкладке replay включить опцию Enable replay spooling, тогда будет создаваться временный файл подкачки для записи повтора, но есть опасность появления фризов. Но чтобы повтор сохранился нужно в любом случае сохранять его вручную.
  21. Ключевые особенности игры и список машин, которые будут в бета-версии http://www.simracing.su/910.html
  22. О, в драйвере теперь у машин есть вид из салона, круть, одна излюбимых моих игр еще с консольного Драйвера 2.
  23. Поздравляю тиммейта Евгения Кузьмина (Kuzia) с 26 летием! Так же сегодня днюха у Евгения Мозгунова (FAST42) С Днем Рождения парни!
  24. На втором скрине на пепелацах, похожих на Ф1 60х годов, шины слики, что очень странно, надеюсь это так только на рендерах. Ну и не правда что в иР нет маслкаров, мустанг яркий представитель, хоть и в современной обработке.
×
×
  • Создать...