Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Очень понравился звук, а вот фидбэк что-то совсем вялый, напоминает ЛФС, такой же слишком мягкий на поребриках. апд Сделать сильней и убрать в настройках гидроусилитель руля и ффб будет суппер.
  2. Потестил я авто-клаб-революшн, впечатления увы самые плохие, начну по порядку. Система схожая с тем, с чем мы имеем дело в iRacing, скачивается клиент, запускается, затем заходим на сайт и скачиваем контент, запуск игры осуществляется так же из браузера. Заработала игра только с браузером гугл-хром. Дальше о загрузке игры……. Это просто нечто, первоначальная загрузка трассы длилась вечность, за это время я успел передумать разные мысли о насущном, потом чесал затылок, казалось, что игра зависла, как вдруг картинка оживала и казалось вот сейчас я окажусь на трассе, но нет, продолжала прокручиваться заставка загрузки, потом у меня кончились мысли и я стал думать о вечном, а загрузка все продолжалась, это было реально очень дооолго! Наконец свершилось, я оказался где-то под мостом в какой-то канаве, кто играл в НФС, наверно представляют, надо мной гремели проезжающие вагоны поездов. Вид по умолчанию сзади, есть еще два вида с бампера, вида из салона нет. Графика настолько страшная, что даже говорить не буду, разработчики видимо изобрели машину времени и вернулись на 10 лет назад, при этом она жутко лагает. Ну да ладно, подумал я, и решил настроить руль, из настроек есть выбор контролера (мышь, клава, геймпад и руль), выбрав руль, появился режим КПП (автомат, полуавтомат и ручная), обратная связь имеет только две настройки ВКЛ и ВЫКЛ, эффекты у этой обратной связи на столько примитивны, что я даже не знаю с чем сравнить, все что чувствуешь это усилие при повороте руля. Вы наверно спросите, какой тип коробки передач у машин, есть ли сцепление? Нет там ничего, ни сцепления, ни калибровки осей, ни даже кнопок руля. Но мой Г25 заработал без проблем, т.е. руль поворачивался, газ/тормоз работали, лепестки переключали передачи. И вот я тронулся с места... физика старых НФС, едешь себе газ в пол, где поворот там газ отпускаешь, машина катится сама по себе. Повреждений нет, звук посредственный, трассы гладкие как стекло, особой разницы нет, едешь ли ты по асфальту или по траве, держак одинаковый. Зачем эта игра, кому она предназначается, зачем кто-то будет платить за неё деньги, когда есть великолепные по графике Dirt 3, NFS Shift 2, и в чем здесь "РЕВОЛЮШН"?... Вопрос риторический.
  3. Вот он снял http://hdd.tomsk.ru/file/kyyduffr
  4. Мат.плата ASUS P8H67 rev.3.0 имеет поддержку только CrossFire X, SLI нет, я бы предложил GIGABYTE GA-Z68A-D3H-B3 плюсы - новый чипсет z68, поодержка SLI/CrossFireX Из оперативки я бы взял Corsair CMZ12GX3M3A1600C9, напряжение 1.5В против 1.65 у KHX1800C9D3T1K3 750 ватника хватит под это железо
  5. Началось закрытое бета-тестирование, мне ключик не пришел, так что колитесь кому пришел и что там хорошего :)
  6. Из всех кузовных машин в иР до класса Б мустанг мне нравится больше всех, думаю и V8 тоже понравится, так же как и мустанг имеет высоко размещенный центр тяжести, по сути фалкон это прокаченный мустанг :)
  7. 1. Начисляют сразу же, как только проехал 8 этапов в одной серии, но вот код присылают в течение 13 недели. Эти призовые, как и любой другой код можно перевести себе на баланс, просто введешь код в корзине покупок и призовые упадут тебе на баланс. 2. На странице личной статистики показывается твое место в общем зачете, а на странице Serias Stats по умолчанию стоит выборка показа результатов только твоего дивизиона, ты сейчас во втором дивизионе, в котором занимаешь второе место, а в общем зачете 13-е (в выпадающем списке DIVISION, выбери All)
  8. Обсуждение NTM перенесено в тему iRacing 2.0 http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=266
  9. Corvette/Radical MC не будет в третьем сезоне, будет Prototype and GT и Radical Challenge.
  10. iRacing: расписание третьего сезона соревнований 2011 года. Серия Prototype and GT включает три машины Ford GT, HPD ARX-01C, Corvette C6.R :good: http://www.simracing.su/943.html Ну и превьюшки Форда ГТ40 http://www.simracing.su/941.html
  11. ProGARAGE, какой у тебя фаервол, антивирус? Возможно нужно сервис иР добавить в исключения.
  12. "Кефирчик" - через Ч "Чифирчик" - крепкий чай, можно с добавлением капель женьшеня, пару глотков помогают не заснуть и добавляют концентрации =)
  13. Думаю легко потянет, единственное с чем могут возникнуть проблемы, это перегрев в длинных гонках, но это уже проблема любого ноутбука.
  14. Нука колись, что это за "кефирчик", тот что с буквы "Ч"? :)
  15. Кстати в иР давление в шинах очень слабо влияет на максимальную скорость, точнее вообще не влияет, тестировал на МХ5 на суперспидвеях.
  16. Это тут, там же есть кнопки "болтать" и "заткнуться" :) Ниже назначаются кнопки тише/громче для споттера
  17. У меня есть скин из ЛФС, можно будет перекинуть схему на мустанг?
  18. Поздравляю Станислава Персанова с Днюхой! Хорошего держака тебе! ;)
  19. Я тоже залогинился нормально, не могу найти где там коды для инвайта, точно помню был один.
  20. Печалька :( что они там не смогли поделить то, столько лет просуществовали и посрались, извините мой французский.
  21. Так сейчас же можно продлить на год со скидкой, потом вряд ли будет такая возможность.
  22. круто! можно ли найти скинмейкера, нужно нарисовать оригинальные скины для команды.
  23. Назначь кнопки Louder, Quieter в разделе Voice chat
  24. Буква "С" означает третий под-сезон, в роки классе в сезоне, который длится 12 недель, 3 под-сезона, каждый длится по 4 недели - 2011 Season 2A, 2011 Season 2B, 2011 Season 2C Эскейпом можно пользоваться в любой сессии, только в гонке это означает вызов буксира.
  25. Перенес сообщения про выбор монитора в отдельный топик http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=325
×
×
  • Создать...