тормозной баланс сильно зависит от настроек дифференциала, чем больше блокировка, тем больше можно сдвигать баланс назад, я езжу с 60.
ЗЫ
сейчас проехал гонку, тупо ошибся с тактикой, залили полный бак, а из-за этого пришлось увеличить клиренс и на прямых меня легко обгоняли, а потом еще сам ошибся, терпеть не могу этот момент когда надо высчитывать сколько долить топлива, только глянул на панель с горючкой и бах, разворот В общем на гонку надо лить 40+40