Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Да, наш корветт моделировали в иР когда он еще был в классе ГТ1
  2. Если вдруг кто не заметил, началась акция, при покупке трех опций контента (машин или трасс), иР вернет вам 15 баксов, стандартные скидки 10%, 20% также действуют. Акция действует до 23 сентября включительно. Код по акции пришлют 30 сентября.
  3. Что вам дался этот порш :) зы Я фанат МкЛарен, иР делает правильный выбор
  4. Вау! С Маками иР все плотнее дружат
  5. Собственно думаю репортить или нет в тех.поддержку о моем вчерашнем баге, может кто еще стакивался с этим. Проблема заключалась в том, что я вышел с сервера, а потом не мог подконектиться обратно, появлялось окно подключения и через некоторое время выскакивала ошибка с сообщением, что не может подключиться к этому серверу. Ко всем другим серверам подключался без проблем. Перелогинивался, перезагружал комп, выходил из сессии, ничего не помогло.
  6. Ну ты конечно отжог, нфс-портал :D
  7. Опубликовали системные требования для рФ2 MINIMUM: CPU: 2.4 GHz Intel Core 2 or 2.4 GHz AMD Athlon x2 Memory: 2 GB Video Card: nVidia 8600 GT or ATI/AMD 3850 Video Memory: 256MB Operating System: Microsoft Windows XP, Windows Vista, Windows 7 DirectX: 9.0c Storage: 4 GB RECOMMENDED: CPU: 3.0 GHz Intel Core 2 Duo or 3.0 GHz AMD Athlon II x2 or better Memory: 4 GB+ Video Card: nVidia 250 GTS or ATI/AMD 4870 or better Video Memory: 512MB+ Operating System: Microsoft Windows Vista 64bit, Windows 7 64bit Storage: 4 GB+ Note: 2008 C++ Runtimes SP1 required (included with installer). Я вот думаю если ГПЛ повесить на обновленный графический движок, то шансов не у рФ2, не ГТР3 от симбмнов не будет, вот что творят на движке 15 летней давности http://www.youtube.com/watch?v=6V4mHTe8kvI
  8. Рома, надо было язык высунуть =))
  9. Можно увеличить схождение задних колес, тоже даст больше стабильности на торможениях и разгоне.
  10. Поездив вчера по Виру почувствовал, что намного лучше стал понимать мустанг, хотя пока только 1.06.1хх. Думаю накат решит проблему дикого отставания.
  11. Я тоже пока проехал 2.06.8, уверен еще есть куда улучшить, но 2.04.1хх выглядят нереальными
  12. Эх, жаль продинамили тассу Вирджиния, на мустанге по ней сплошной кайф. Сейчас в оф.серии эта трасса. На каких оборотах лучше всего переключаться? Крутить до редлайн или переключаться до него?
  13. Административная команда для снятия с пилота черных флагов или дисквалы !clear #номер машины
  14. Если дали дисквалификацию, то не выпустят из боксов пока администратор хоста не снимет штраф.
  15. Я тоже ехал в этой гонке, видел многих выкидывало с сервера прям парами.
  16. VeTeR

    Флейм

    Freddie, Ventura, Я понимаю парни, Вы давно регистрировались на этом форуме и возможно забыли правила, советую перечитать их еще раз, в особенности пункт 2.13
  17. VeTeR

    Юмор

    Ну а чо, я тоже так смотрю футбол
  18. Есть в самом симе Ctrl+F12, камеру можно настроить практически как угодно, а вот сторонней программы нет.
  19. VeTeR

    Логотипы сайта

    Логотипы и символика сайта. В архивах графические файлы в формате .PSD .PNG logo_simracing.zip ORSRL_logo_smartvector.zip
  20. В DEAD SPACE 2 такое же управление как в первой части? Никак не смог привыкнуть к управлению в DEAD SPACE, я левша, а там кнопки под левую руку не настроить, только WASD для перемещения, с джойстиком беда, камера постоянно вращается вокруг персонажа.
  21. Да, очень большая разница в фокусе
  22. Впервые слышу, чтобы драйвер перепрошивал биос видеокарты. У меня ГТХ275, лучше всего работает с драйвером 270.31, собна более новые я не пробовал, установил по совету именно эту версию, работает нормально. После вчерашнего апдейта производительность возможно не увеличилась, но стало заметно меньше фризов, точнее пока и не было вовсе. фпс у меня максимум 160 если в одиночку катать и 100-130 в зависимости от количества машин на трассе.
  23. Есть уже есть сет в теме этапа, мне нравятся сеты Райяна, он выкладывает свои сеты в этой теме.
×
×
  • Создать...