-
Постов
19224 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
606
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент VeTeR
-
Там есть функция замены кредитки, можно указать любую другую
-
Совершенно точно мне добавили 14 месяцев =) Member Since: 2009-12-04 продлял трижды на год, и один раздобавили полгода по акции за привлечение новых юзеров, сейчас Next Billing Date: 2014-08-04, до этого продления было Next Billing Date: 2013-06-04
-
Еще как влияет, особенно на быстрых машинах типа F1, прототипы. Могу судить по собственному опыту, катая в оффлане без соперников фпс обычно достаточно высокий и скорость прохождения круга всегда выше, чем в гонках, особенно если много соперников, фпс начинает проседать и появляются ошибки, чаще всего на торможениях.
-
За то, чтобы играть в ГТ5 я заплатил 15.000р за консоль ПС3 (покупал исключительно ради ГТ5) + 3000 за диск с игрой, за иР я заплатил меньше. Ну и новая версия иР 2.0 достанется всем бесплатно, а вот например если выпустят новую версию ГТ6, то это всем придется покупать заново, вот тебе и пожизненная лицензия :)
-
Для получения класса С тебе нужен либо прототип Riley, используется в мультиклассе с мустангом, кстати очень интересная машина, или стармазда. Страмазда это далеко не скип, полноценный опенвил на сликах и с прижимной силой.
-
Продлил подписку на год по акции, добавили к сроку 14 месяцев :) Было Next Billing Date: 2013-06-04 Стало Next Billing Date: 2014-08-04 Подумал, что месяц третья цифра, но нет, месяц вторая цифра.
-
Если откалибруешь руль на 1000гр, то получишь 400 вместо 500, я привел пример для понимания логики, а не для точных цифр.
-
Даниил, а ты не думал о производстве баранок для этой базы, несколько покупателей ты бы точно нашел :)
-
Если тебя не напрягает каждый раз под разные машины крутить настройки драйвера, то делай так, если ты конечно на мустанге не катаешь с таким же углом руля, как и на Ф1. Мой способ универсальный, достаточно раз откалибровать г27 под 1080гр, и угол поворота руля в Ф1 вильямс станет 320гр вместо 500гр, и не надо крутить драйвер, а значит не повлияет на настройки других машин. :facepalm:
-
Как раз на FW31 КЕРСа не было.
-
Отрыв от своего ЛК показывается на дисплее, еще можно использовать дельту, кнопка Таб На инфо.панели F1 отображается время лучшего круга и время последнего круга (F1-F8) информационные панели. Williams-Toyota FW31 болид 2009 года, никакого КЕРСа тогда не было Температура шин не отображается в реальном времени, только в боксах, и на панели F5 температура и износ последнего комплекта шин, т.е. те, которые были до посещения боксов. Температура тормозных дисков не реализована. Сделать угол руля меньше можно одним способом, пр калибровке руля в иР указать угол руля больше, чем указано в драйвере, сейчас иР поддерживает рули с углом поворота 1080гр., откалибруй под 1080, таким образом угол поворота руля Г27 уменьшится на 180гр. Конфиг трассы выбирается там же, где и сама трасса
-
ага, вот этот рейтинг http://www.insidesimracing.tv/topsimcars что примечательно, один из самых не популярных автомобилей в iRacing, набрал больше всего голосов :) На втором месте из иР машин Dallara Indycar, тоже далеко не самая популярная машина, возможно две самых не популярных в симуляторе. Даже машинка из Дирт2 выше многих иР машин и нет ни одной машины из ЛФС, поэтому рейтинг этот весьма странный, видимо о нем знали только фанаты рФактор :)
-
+1 Лотусо-фан =) Да, лотус намного приятней, во-первых скорости ниже и успеваешь хоть что-то соображать, на Ф1 же все очень быстро, может просто я постарел ) Этим мне и не нравится старая модель шин, мы тут уже обсуждали это в теме про iRacing 2.0, на поребриках, на траве шины слишком скользят, на новых шинах этот момент намного лучше, на прототипе Хонда АРХ можно смело атаковать кербы (в рамках разумного конечно). Так что ждем NTM для вильямса. Ну и еще у Ф1 Вильямс нет трекшен контроля, а есть настройка "реакция педали акселератора - throttle pedal shaping (PED)" сделай её мягче, будет проще контролировать дозирование нажатия на газ.
-
Нет, в практике не учитывается, в квалификации и тайм-триале учитывается с коэффициентом 0.33
-
В списках трасс и машин есть кнопка Add to cart, жмешь на неё, она превращается в View cart, советую покупать сразу 6 опций, скидка будет 20%, это существенно, считай одна трасса бесплатно. Когда контент будет куплен, появится ссылка на скачивание, покупать можно в любое время, даже если не установлен сервис иР. Устанавливать контент можно на неопределенном количестве компьютеров.
-
Контет привязывается только к аккаунту пользователя.
-
Завтра еду за железом для компа, хочу прикупить два жестких диска, кто что посоветует? Выбрал эти SATA-3 2Tb Seagate 5900 Barracuda Green [sT2000DL003] Cache 64MB (страно что здесь написано SATA-3, на маркете SATA-6 эта модель) Внешний HDD WD 2TB My Book® Essential™ 3.0 [WDBJRH0020HBK] 3.5" USB 3.0
-
Да, запуск симулятора только через сайт, запускаешь тестовую сессию, дальше можно отключаться от сети и тренироваться оффлайн.
-
Подойдет любая банковская карта.
-
Есть новичковая серия Formula Fun, но это скорее не фан, а армагедон, так как машина сложная, управлять ей многие не умеют. В календаре этого чемпионата только 4 трассы Zandvoort, Laguna Seca, Okayama, Silverstone, если приобретешь подписку по акции Grand Prix Racing, то получишь весь этот необходимый набор и годовую подписку за 75 баксов. В чемпионате можно участвовать только на тех трассах, которые есть в календаре. Можно сделать даже лучше, приобрести подписку по этой акции Grand Prix Racing на 3 месяца, а затем сразу продлить на год по действующей акции за 50 баксов.
-
Кто сказал, что отсутствует возможность тренироваться в оффлайне? Пока действует подписка такая возможность есть. Потратив 100 баксов ты получишь базовый контент - 9 трасс и 6 машин, годовую подписку, это 50 баксов + на оставшиеся 50 баксов сможешь приобрести 4 дополнительных опции, например машину и 3 трассы. Для участия в чемпионатах начального уровня вообще не требуется дополнительный контент, а это четыре различных чемпионата. А вот если появится желание участвовать в чемпионатах классом выше, то придется докупать и машины и трассы и здесь уже все зависит от твоего желания. 500-600 баксов это чтобы выкупить весь контент. Еще раз для тех, кто в танке, весь котент покупается раз и навсегда, т.е. потратив однажды n баксов на покупку машин и трасс все они становятся вашими навсегда, а вот продлять подписку на пользование сервисом придется регулярно, при этом обновление уже купленного контента бесплатное, именно поэтому iRacing развивается и регулярно обновляется.
-
Или привык не платить вообще. Как связаны новости об iRacing с твоей личной точкой зрения о системе оплаты симулятора и тем, что для кого-то оплата слишком дорогая? Вообще лучше не писать в тех темах, в вопросах которых не понимаешь. Тем более тебе уже объясняли на на другом форуме.
-
Для кого-то дорого, для кого-то не очень, тем более не 75, а 50
-
Это выводятся темы из судейского раздела, там судьи в закрытом режиме решают вопросы по инцидентам.
-
Василий, такой вопрос, это каждый раз так происходит? При обновлении форума удаляется информация о прочитанных темах, т.е все темы новые, поэтому открываются первые сообщения. + Возможно нужно почистить кэш коммуникатора, у меня после второго посещения темы отправляет на первое непрочитанное сообщение.
