Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Методы шифрования паролей отличаются на сайте и на форуме, за основу для объединения аккаунтов были взяты учетные записи форума, но именно из-за разности в методах шифрования тем, кто уже был зарегистрирован на форуме для первого логина на новостном сайте придется сбросить свой пароль, для тех же кто будет регистрироваться после объединения этого делать не придется. Еще один очень важный момент, меняя пароль, e-mail в профиле на форуме, меняется все это и на новостном сайте, т.е. если сбросить пароль через форум, то и на сайте будет новый пароль (в правильном шифровании), если же сбрасывать пароль через сайт, то изменения происходят только на сайте, аккаунт на форуме эта процедура не затронет, на форуме останется старый пароль. Поэтому советую менять пароль в своем профиле на форуме, а не через форму восстановления пароля на сайте.
  2. Да, из-за смены движка rss сменился, теперь http://www.simracing.su/rss.xml
  3. VeTeR

    Юмор

    Макстрон лол, задел за живое, у меня один из дедов с берегов Дона, всю жизнь говорил на смеси русского-украинского, довольно забавно =)
  4. VeTeR

    Музыка

    Последнее время слушаю Gandalf. Для любителей NewAge http://www.youtube.com/watch?v=4CXi4bCcpWw http://www.youtube.com/watch?v=b2Ms_XZU5Rc
  5. На этой неделе расписание на следующий сезон уже должно появиться.
  6. До окончания третьего сезона соревнований 2011 года остается всего неделя, через неделю + пару дней должны выкатить новый билд, но пока от разработчиков не было никаких анонсов относительно того, чего нам ждать в ближайшем обновлении, что очень странно. Все что нашел относительно нового билда на оффоруме, это то, что будет новая трасса Oulton Park, машин с НТМ не ожидается.
  7. не полностью, но основную часть сам, осталось еще кое-что подправить, но это уже походу сделается
  8. Файловый архив переедет в другое место
  9. Наш новостной сайт http://www.simracing.su/ переехал на новый движок, более быстрый и более оптимизированный, регистрация на сайте и форуме теперь единая. Все пользователи, кто уже зарегистрирован на форуме имеют аккаунт и на сайте с теми же логином, паролем и e-mail адресом. Если не получается залогиниться на сайте, то воспользуйтесь восстановлением пароля, изменения производимые в своем профиле на сайте не отражаются на форумном профиле.
  10. Максим Ефанов :) http://www.iracing.com/inracingnews/iracing-news/iracing-people/iracer-profile-maksym-yefanov/
  11. Вот это наверно не хуже трех дисплеев http://www.youtube.com/watch?v=dNiLWAPWVLE
  12. Вот и я о том же, ни одного красивого кадра не смог найти для постера к новости, а это ведь официальный трейлер, а выглядит совсем не презентабельно. Могли бы хотя бы дождик добавить.
  13. Графика так себе, до уровня иР сильно не дотягивает, думал будет лучше, первые скриншоты были просто впечатляющими, но похоже то были рендеры. А здесь по видео похоже от рФ1 не далеко ушли. Лучше бы в трейлере была старая Спа
  14. расписание третьего сезона соревнований 2011 года http://www.simracing.su/943.html внизу прицеплен календарь
  15. до этого был Е6850, а видюха то как раз как надо работать не хочет.
  16. тоже считаю по логике просчет теней должен осуществляться ЦПУ, но уж слишком большая разница при включенных тенях и выключенных, а так как у меня сейчас узкое место в системе это видеокарта, то любая нагрузка на видеоподсистему резко сказывается на производительности. Если раньше отключение теней мне давало ну максимум +50 фпс, с процессором i7 разница просто огромная.
  17. Поставил по рекомендации параметр "Максимальное количество заранее подготовленных кадров" в ноль, так у меня началось что-то странное, при просмотре повтора он то ускорялся, то замедлялся, ФФ странно подергивался при любых манипуляциях в интерфейсе, фпс не поднимался выше 150. Вернул дефолтное значение "3", проблемы исчезли, фпс минимум 250, местами больше 400, но это правда стояли настройки старого железа, без теней, включил тени, фпс стал 150-250. Интересно, что обрабатывает тени ЦПУ или ГПУ? Именно расчет теней. По ощущениям что ГПУ, сейчас у меня ГТХ275, с включенными тенями производительность падает почти вдвое, это еще надо учесть, что карточка у меня стоит в слоте х8, а не х16.
  18. Установил Win7 x64 и драйвер для Г25 510 х64, стали странно работать кнопки, например в профайлере кнопка номер 2, в иР эта же кнопка номер 3. Не работает кнопка чата, не помню, может что-то надо включить, винду почти 3 года не переустанавливал.
  19. Дмитрий, еще добавлю за тебя, что используешь експлоер, по моему совету был установлен фаерфокс, но он вообще ничего не открывает, что очень странно. В общем я пока ничем помочь не смог, бьемся второй день. upd с експлоером вполне нормально работает, полагаю нужно настроить фаервол (нод32)
  20. воткнул видюху во второй слот, тот что PCI-Ex8 все заработало, то что первый слот PCI-Ex16 рабочий я уверен, 8800гт работает в нем, я в полном замешательстве, хорошо что не придется покупать новую видюху, так как для иР гтх275 вполне хватает. Вообще очень странно, возможно проблема в мат.плате, прошивке биоса... буду искать.
  21. Задумывался тоже о водяном охлаждении, пока не решился, по причине что мало знаю об этом.
  22. Работала на старом железе с этим же БП, подумалось что не хватает питания из-за нового железа, может i7 потребляет гораздо больше, чем старый Е6850, отключил все жесткие диски, дисководы, вынул даже один модуль памяти, все равно не стартует.
  23. Купил новое железо, из старого компа взял только видеокарту ГТХ275, все собрал, включаю, идет сигнал 1 длинный 2 коротких, что говорит о том, что видеосистема не проходит пост-проверку. Благо еще валялась дома 8800ГТ, воткнул её, все заработало. Не пойму что могло случиться с ГТХ275, ведь работала отлично, я её аккуратно вынул из старого системника и воткнул в новый. Блок питания хороший, 620Вт термалтейк. Система: Плата Gigabyte LGA1155 GA-Z68X-UD4-B3 Процессор Intel Core i7-2600K 4096MBx2 PC12800 1600MHz Kingston HyperX
  24. Обязательно посмотрю, спасибо.
×
×
  • Создать...