Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VIP_EVOX

Рейсеры
  • Постов

    2298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    39

Весь контент VIP_EVOX

  1. Оба. Один полез на обгон, приняв нахождение машины левее до входа в поворот, за попытку пропустить, второй видимо не сильно смотрел в зеркала. В любом случае пропускать в поворотах не правильно, как и пытаться там обгонять. Только на прямых.
  2. По бюджетным колодкам лучший выбор. Я на зад их по бедности и сейчас ставлю, но они только для легких машин. На том же EVO околостоковом уже мало. Но по цена/качество конкурентов мало.
  3. Скрипят колодки с большим количеством металлической стружки. Естественно на злых, боевых колодках ее в большом количестве в составе. Относительно феродо, очень переоцененный бренд с малоэффективными колодками. Только модель Uno относительно неплохая, но ценник не оправданно завышен. Все остальное шлак. Endless CCRG если нужны колодки с хорошей эффективностью на треке и не сжирающие слишком быстро диски в гражданских режимах и Raybestos ST-43, ST-41 чистейшее и очень эффективное зло для трека ( эти не пищат, эти просто уничтожают своим звуками ))) Первые не сильно шумные и пылят терпимо ( много карбона и различных волокон в составе)< при этом берегут диски, Raybestos делает из дисков раcходники, но ничего лучше по торможению я не встречал. Якорь просто.
  4. Интересно получить любые полноприводные машины (EVO, STI, GTR). Особенно в свете обещанных в будущем сыпучих покрытий. Хотелось бы конечно EVO X в первую очередь, но понимаю что эта марка больше для ценителей, а не широкого круга. GTR так GTR ))
×
×
  • Создать...