Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ARCHDimON

Рейсеры
  • Постов

    1270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент ARCHDimON

  1. беря во внимание, что это графики инсайдерские (то что лень было читать), то что дали, то и опубликовали.И как говорится - побидетелей не судят. Просто, что я хочу сказать. То что работа двумя ногами позволяет плавнее вести машину,а значит быстрее ехать.
  2. Статья древняя. Но яркий пример разницы пилотирования с торможением правой ногой или левой. Кому лень читать, то хоть просмотрите графики. Михаэль тормозит левой ногой, ага.
  3. что? О_о....у меня i5-760 2.94.....и мне за глаза))))) в настройках Афтербернера поставить или снять галочку разблокировки ручной настройки вольтажа.
  4. кстате ты мне напомнил протестировать систему отслеживания положения головы по средствам вэб-камеры!
  5. сбоку написано. плюс значек снежинки и по протектору видно. п.с. если такие вопросы задаешь, то это очень грустно! видимо в живую никогда зимнюю покрышку не видел. на какой-то зиме не повезет, я обещаю. п.с.с. если у тебя застрахована машина, то причиной в отказа возмещения убытков будет не соответсвие резины сезонности.
  6. гаишников на вас не найдется.... <_< что б протокол выписал :vertag:
  7. больше имеет смысл разгон ЦП, нежели ГПУ.Так же если гонят ГПУ, то и не забывают про память. Совет - лучше не трогать.
  8. в данном случае речь о макларене мр4-12с в иР. у него секвентальная кпп. Насколько мне известно, СКПП не имеет педали сцепления. Но я могу ошибаться! Может она и есть. Незнаю наверняка. Выжимая педаль сцепления, получается принудительное понижение, вопреки "желанию" "мозга" кпп...
  9. и так тоже. Но тут речь о совсем запущенном случае. Когда щелчком вверх не переключается. А с выжитом сцеплении можно сразу на понижение щелкать. Так не часто бывает, но все же.
  10. Интересную тему вы задели. Однажды на гражданской попробывал притормозить левой ногой и был удивлен тому, что нога плохо чувствовала педаль... Вспомнил как езжу в симах и призадумался :noexpression: Вот по иР есть вопрос. Возьмем к примеру Судзуку, макларен, поворот 130R....вылет! Машину спинит в зоне безопасности, блокируется кпп. При попытке понижение - идет перегазовка, на повышение передачи машина не реагирует. Внимание вопрос! Почему только при выжитом сцеплении срабатывает понижение передачи, в такой ситуации?! :noexpression:
  11. аккуратность - это всегда хорошо!
  12. винты черные, крашенные.самих по себе черных винтов - не существует.
  13. сразу на месте проверить калибровку в драйверах.Люфт руля по всем осям. Ход педалей, ход КПП. Работоспособность кнопок. Засаленность покрытия руля. Общую запыленность девайса, и проверить наличие краски на крестовинах болтов. Лучше еще запустить симулятор и проверить нет ли посторонних звуков при работе руля. А вообще еще лучше договориться о возврате денег в течении недели, если не устроит или найдется неисправность. Проверь крепежи на руле и КПП. Хорошо ли закручиваются винты, нет ли трещин, дефектов. Можно уточнить причину продажи. Как правило ответ один: нужны деньги.
  14. ARCHDimON

    Юмор

    ТАЗ валит боком...
  15. Ветка форума любителей этой модели BMW, объявляется официально открытой!
  16. сам езжу, пока что, на макларене и понимаю того гонщика. потому что нельзя просто так взять и не зажопить руф...
  17. мда, такие видео понижают доверие к сзади идущим...потому что я давно сзади удар не получал. в твоей ситуации - я б протест писал, может накажут.
  18. Полиролем что-ли перетерли... кстате ее в июне обесчают выпустить, или на начало S2?
×
×
  • Создать...