Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SuNDuK

Motorbreath
  • Постов

    1126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент SuNDuK

  1. Это да, но среди своих интереснее. Там хоть все все понимают, а не играют в рукинаскар. Просто например несколько человек, которые потрениться хотели наших, не смогли из-за этого зайти:( А наших итак дофига было вроде как. Но все равно спасибо
  2. Итак встречайте! Сегодня у нас в студии: 1. Идеальное преступление - онборд идеально засраного хотлапа на мид огайо в последнем повороте - прямо как я люблю! Все в лучших традициях - не пропустите. 2. Омские гонки по московским пробкам(1). В опен практике, созданной похотлапить, забыли поставить пароль. В итоге набежала куча всяких иностранцев на кадилаках и стоковых поршах, готовых не за жизнь, а насмерть бороться за честь носить гордое звание почетного сракера! Как итог, после 40 безуспешных кругов хотлапа, где меня постоянно кто то убирал, я стал крайне агрессивен. И вот в один прекрасный момент наш герой уперся в пробку. Что же делать? правильно, объехать в один круг. что б уж следующий точно был чистым. Но не тут то было - мастерски раскидав всех гопников, наш главный герой подскальзывается на собственном же кастете и от чересчур агрессивных действий справедливо отправляется в отбойник. Скандалы, интриги, расследования! 3. Омские гонки по московским пробкам часть 2. Увы, моментов, пуканобомбящих было много, но к сожалению с большой концентрацией машин, которые интересно смотреть - удалось заснять только 2. Этот поскучнее первого, однако это не значит, что там не на что смотреть! Считайте обгоняемые машины перед сном, если не можете уснуть! P.S. жаль не нашел таки на реплейке, как пару раз увернулся от завала из машин, проехав справа/слева/снизу/сверху... Увы И да, я всю ночь не спал, так что если вам кажется, что в посте слишком много наркомании, а в траффике - агрессии - просто улыбнитесь. Видео сделано чисто для того, что б через годик посмотреть и поржать. Все ж таки весело в таком трафике иногда кататься! http://www.youtube.com/watch?v=NixeGbDNy3M&feature=youtu.be
  3. Иногда бывают моменты, когда ты просто ничего не можешь сделать с этим. К тому же если человек неопытный(раз он круговой то шансы на это повышаются). К тому же надо было сразу всю инфу выкладывать. А если ты шел с большим запасом(на видео никого позади тебя не видно), то можно было и не жадничать. Мне казалось руки серии в ире тому и учат - что б приехать первым, надо сначала приехать. Он мог тебя вобще не видеть, а просто выруливать с травы. Не все ф3 юзают, он мог поздно заметить. Чихнул еще чего, да причин миллион. Для себя выработал еще на 1 неделе игры в ир правило, которое действует безотказно - во всех инцидентах виноват ты сам, даже если ты тут не причем. При таком подходе в следующий раз мотивация ехать аккуратнее оч сильно повышается. P.S. пока ты не написал - я даже не допер, чот там была авария. Думал он просто выруливал с травы. Но это сути дела не меняет. В следующий раз как то подробнее ситуацию описывай что ли пожалуйста(:
  4. Если ты желтый - то черному невыгодно в тебя влетать - ибо он итак объехать мог и обогнать и прийти первым. Если ты черный - желтый тачку свою не контролировал, он не виноват абсолютно. Надо было не нестись сломя голову а чуть притормозить и обойти с правого края трассы. Места было убердостаточно для сейф разъезда.
  5. Не особый фанат формулы 1, но мне довольно понравилось. http://www.youtube.com/watch?v=MIrBBGzwO5c
  6. Говорят акция перестала работать, но если есть ключи - то они еще пашут. Вчера буквально заюзал ключ, когда регался там знакомый в ноябре вроде...
  7. Я пришел, меня точно так же обгоняли и выносили. Даже и не так. Тем не менее я не жаловался, а принимал, как должное. Как итог - моя выживаемость в такого рода ситуациях ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличилась(заодно и закон для себя выработал в рукимаздах - если в ире с тобой что то произошло и ты повредился - это чисто твоя проблема. Конкуренты рады, что меньше соперников, а у тебя меньше шансов доехать на финиша в относительно хорошей позиции=> любыми способами надо уворачиваться от камикадзе). Кому надо - тот научится. Кому не надо - будет вечно ныть. К тому же половина там "круговые" были. В любом случае, я оправдываться и не пытаюсь. Просто всем иногда хочется поразвлекаться. К тому же у меня к двоим из них были личные счеты :baseball:
  8. в руканах можно и повыпендриваться) К тому ж деваться все равно некуда было, я слишком поздно заметил
  9. Поставил для себя рекорд одновременных обгонов - квадромод:D Беленький неожиданно грамотно поступил. От руканов редко такое ожидаешь.(я про того, что увернулся)
  10. Катаюсь и стримлю мазды
  11. Еду квалу сейчас и гонку в час по мск. Если кто хочет - буду рад видеть. Тихон тоже будет
  12. Он там какой то непонятный. По замерам я не помню уже(там что то около 3% шин расходовалось за гонку что ли), но помню что как только ввели нтм5 и когда я ездил на окаяме, то самые хотлаповые времена были вроде круга с 6-7. Сейчас на лаймроке по ощущениям валить можно уже круга с 4-5. Мб я конечно преувеличиваю(ведь ручки то из одного места). А вообще вроде после гонки можно в гараж зайти же и там показывается сколько резины израсходовалось? Но если так говорить то да - в течение всей гонки времена не ухудшаются имхо.
  13. Ну я уже писал, мы как правило в скайпе списываемся, так что ездим всегда спонтанно. У меня сейчас сессия+ 24 акк кончится и я походу вообще выпаду из вселенной этих прекрасных машинок. Бтв поеду сейчас гонку в 19 00 по мск(которая через 10 минут будет) если что. Правда я наверно в 2 сплите буду - играть недавно с фейка начал, не вылез еще в первый upd. ничего я не поеду, сайт чет лагает оч вовремя у айрейсинга
  14. Играем как правило около 12ти или после(ну гонки ездим) по мск(ночи). Как правило списываемся в скайпе. Кстати в той же предпоследней гонке Тихон(тоже один из наших) выиграл у чувака с преимуществом одно колесо :hooray: Правжда у меня через 10 дней бесплатный акк кончится и я походу перестану катать...
  15. Дабы немного апнуть темку. Го в маздакап, там весело(: Сегодня вот пободался с чуваком, меня в скайпе траллил один, я в итоге развернулся. 15 кругов догонял 6 секунд. Круга за 4 где то догнал начал атаковать. 3 атаки было - 3 ошибки и откат на одну секунду. Ну а финиш сами смотрите :D На самом деле на 19 круге я некрасиво поступил в 1 повороте, пожадничал слишком. Но уж очень много у меня бугурта было, обязан был выиграть эту гонку - до этого 3 штуки по глупому слил. К примеру, когда тот же чел в скайпе мне сказал, типа атакуй последний круг как можешь, все равно секунду до лидера не снимешь за один - ну я поехал и поставил пока что свой рекорд 1.00.1. Ну а раз круг последний - делай что хочешь - решил убраться в стену на полной скорости. Убрался - оказалось круг предпоследний :lol: А так выиграл бы. Вон даже Логинов Андрей сегодня гонку проехался(: Ничего необычного или выдающегося, просто момент из жизни мазд. Не понимаю, почему их так хейтят, имхо очень классная и фановая песочная машинка(: Кстати такой вопрос еще - мб кто в курсе, как отличается время кругов с автоблипом/с автоклатчем без автоблипа/ без всего(с ручным сцеплением так сказать). Эхх в реальности покататься бы... Но это все пока мечты мечты(: P.S. По ощущениям люди стали чище ездить, чем 3 месяца назад. Во всяком случай феерического креша всего пелетона в первом повороте в каждой гонке уже не наблюдается. Я конечно не часто с нового акка оказывался в конце пелетона, но судя по отставанию по временам ребята гораздо аккуратнее начали разбиваться на индивидуальный темп. Хотя, как видно на видео, я таки поиграл в нфс сегодня :drive2: http://www.youtube.com/watch?v=sP9GVPOinyg&feature=youtu.be
  16. ну так если он ~2к то у тебя оч высок шанс попадания в топ сплит. Особенно сейчас например. Ну мы с конфы нашейв скайпе иногда собираемся и катаем в одно и то же время. Иногда попадаем друг с другом(: Ну на квале уж точно высок шанс попасть(:
  17. Вылезайте маздоездеры, мы одни с Владимиром катаемся только в маздах или еще кто есть из наших? можно как нибудь попробовать всем вместе завалиться в гонку, если кто еще ездит
  18. Эти навыки я имел в виду в том числе. Есть больше времени подумать, разобрать какие то нетипичные ситуации и в будущем быть уже готовым примерно понимая, как надо реагировать.
  19. Это да, я тоже такое люблю. Однако я лично думаю, что начинать надо с более медленных машин, т.к. они много чему могут научить, что пригодится в более быстрых сериях(: Прям сразу так сломя голову в ф1 бросаться тоже неправильно наверно(:
  20. О да, если я езжу просто плохо, то в настройках машин я вообще не шарю, талант в этой области примерно такой же как в полетах со скалы. Покататься врят ли кто даст, ибо у знакомых никого нету, да и денег нету сейчас на все это, так что увижу в любом случае машинку не скоро наверно. А про борьбу согласен целиком и полностью) А пока наверно останусь в маздах буду учиться ездить. Когда буду стабильно уверенно удерживаться в топе первого сплита, а не как сейчас, в середине в лучшем случае, тогда наверно можно уже думать(:
  21. Cпасибо решено! Судя по описанию это именно то, что нужно, дабы разгладить утюгом скипа свою днищенскую езду. Идеальный вариант отправной точки в более быстрые серии(в них же тоже когда нибудь захочется покататься). А про скип и мазду я конечно не совсем правильно выразился да) Всем спасибо еще раз, пойду продавать почку(:
  22. Катался я на этом тазике, очень прикольный кстати и познавательный. Мне он очень понравился. Именно он меня научил газ нажимать гораздо раньше, чем я делал до этого, считая это тупо невозможным. Катался на мустанге, корвете, форде гт, прототипе хонды, и в8суперкар. (давали знакомые на один кружок посмотреть. что из себя представляют. Все машины по своему хороши на мой взгляд. Если б в игре HSV была обещанная я б даже не раздумывал,ибо обожаю Японский автопром да и Super GT тоже. Очень хотелось бы попробовать оставшиеся машины(опен вилы только и остались), в особенности лотусы...(потестить) Спасибо всем за советы, наверно действительно тогда лучше брать барбар, в особенности если он действительно учит грамотной борьбе(из-за слипстрима защищаться сложнее получается), из за малой мощности цена ошибок высока поидее. А что про стармазду можете сказать?(в моем представлении это тот же скип, только в 2 раза мощнее) Или о вильямсе да и о лотусах тех же(особенно интересны, ведь машины старые, интересно как они реализованны да и отношение к ним другое технологически), кто катался?
  23. Цель была не потратить как можно меньше денег на любую серию, а потратить один раз и надолго. К примеру если скип барбар лучшая машина в мире и пофигу что она в д лицензии и она научит меня быть богом вселенной, то я доупстим куплю ее, а не форд мустанг, который например со всеми его треками выйдет дешевле, зато буду кататься на барбаре не один сезон. Ну как то так:D Пока решил, что буду катать в нубомазде, как раз знакомого в айракинг затянул, а там посмотрим. Все равно сейчас денег нет(: А про лицензию говорил - это все дело одного дня, если надо(: Ех потестить бы лотусы и опен вилы перед тем как решать, жаль что тест драйва разового хотя бы нет:(
  24. Да, но в Д надо проехать 4 гонки или тайм триала, а машин стоковых нет. Опять же вопрос был не в этом, да и как я говорил денег у меня совсем нет покупать все подряд... Так и катаюсь на маздах сейчас. Вторую гонку проехал, зря наверно, сонный весь - раскочегарился только под конец. И то самый медленный из спита:D Ну короче ты понял, как все печально http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=9411474&custid=131856 :D
  25. Дак я говорю лицензию получить не проблема - это все максимум день делается. На роад мне надо только до 4 рейтинг ща дофармить, это изи, с овалами та же хурма. Просто смысла сейчас нет никакого. А наскар не могу, ибо там уже тачки на д лицензию покупать надо(да и не особо я горю желанием пока в овалы идти, песочницы хватает). Вопрос то не об этом был)
×
×
  • Создать...