-
Постов
789 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Dimm31
-
Сегодня больше не будет офф гонок скорее всего
-
проверяй по айспиду. У меня 2.79 кг на круг в квали темпе, и 2.81 первые круги с гоночным топливом. Взял 2.85 на всякие драфты и ошибки/помарки.. Сорри, перепутал:) втроем:)
-
на этой неделе мы с тобой вдвоем похоже:) поскольку я мега медленный и мега нестабильный, то у меня вся надежда, что все остальные поубиваются. Поэтому еду 100+37 и ни с кем не воюю:)
-
С данной погодой, дуб- не самое страшное) первый и второй сектор просто ад :) На офф форуме нет, потому что 89 человек всего на этой неделе посели практику(на прошлой неделе в спа-398). Настроить машину не могу, лучшее, что у меня получилось 1.22.571. Пробуй сет. VIR VTX_Dimm_14s2_Q22.571best in q.sto
-
Поздравляю, видимо ты сэкономил целых 15 баксов и видимо за 2 года так и не смог составить своего мнения, но видимо ты все равно рад))) Лан, трасса действительно для ф1 совсем плоха, но если искать положительные стороны, то с погодой на этой неделе она прокачивает скилл манипулирования педалью газа как никогда)
-
" If you no longer go for a gap that exists, you are no longer a racing driver." Мы тут в гонки симулируем, а не трек дэй:) Одна смена разрешена. При чем если ты конкретно на этой трассе изначанльно уйдешь правее, то это даже не смена траектории, то есть ты можешь перед поворотом вернуться на почти идеальную траекторию.
-
Попробуй даже не давать надежды на подобные действия, позади в 0.5с соперник? закрой внутреннюю и момент исчерпан, иногда даже не надо сильно смещаться, просто намекнуть, что внутрь ты его не пустишь. С проверенными людьми сокращай "временную" дистанцию. Ты не первый раз же получил такой подарок, и будешь получать еще, если САМ, что -нибудь не изменишь. И для результата твоей гонки не важно кто виноват, главное -потерял очки ты.
-
Симулятор....честно говоря такое очень раздражает:(
-
Похоже я не успел тебе в пм вовремя отписать:( С меня сет с моим пб ближе к субботе, за введение в заблуждение:(
-
Скажу честно:) Брать надо:)) чем больше народу, тем больше сплитов->больше очков. Но трасса плохая для ф1, на твоем месте я бы не брал.
-
ВИР 1.22.606 (опт 1.22.29), для базы сойдет, дальше додумывайте сами :) VIR VTX_Dimm_14s2_Q22.60.sto
-
При этом чисто) Я его кстати немного некрасиво заблочил перед шиканой последней. А вообще я уже с ним на Коте боролся, то есть в курсе что он едет оооочень нервно- постоянно на прямой меняет траекторию, типо сбросить с драфта или еще что, не знаю, но чисто)
-
Томоки был легче и ему надо было быстро меня обогнать(через несколько кругов окно пит стопов начиналось), получилось довольно прикольно:) После питов он оказался сзади, я свою задачу выполнил:)
-
Ребят, извиняюсь за может не совсем корректный вопрос, а есть возможность как-то потестить фр, когда она выйдет, не платя 40-90 баксов за кота в мешке.
-
Лучше первый отрезок делать длиннее второго. Пока все в куче очень сложно обгонять и плюс обороняться надо- теряешь время, а у тебя преимущество в скорости из-за более легкой машины. В итоге ты не выигрываешь на первом отрезке практически ничего, а на втором вообще все сливаешь. Я ехал 25+11, +- 2 круга туда сюда можно варьировать. Но как пример я обогнал тактически более быстрого парня. Он заехал на 2 круга раньше меня и был впереди на 2.5 секунды, после питов он был сзади в 5 секундах. То есть 2 круга дали почти 7 секунд преимущества, с учетом, что я мог удерживаться за ним первый отрезок(он боролся впереди и терял время).
-
На ошибках учатся:) Но в конкретном случае, изначально все неправильно. Трасса скоростная, а передрнюю подвеску делают мега мягкой- то есть на прямой машину тупо прижимает и нет скорости, передачи подобраны не очень и тд и тп:) но я этого тоже ничего не знал еще в прошлом сезоне, сам ковырялся и чему-то научился, мби настанет время и буду делать хорошие сеты))
-
Сорри за прямоту, но сет ужасен :) проехал круг и заехал в боксы, чтобы "чуть" подправить, и увидел, что там надо менять все :) Бери сет Мартина, и должен снять секунду минимум SPA 14s2 Daniel martin4 47.807.sto
-
Машину очень сложно и долго настраивать, а поскольку сейчас сезон борьбы за про лицензию никто не хочет плодить себе конкурентов. у меня уходит порядка 5 дней жесткого вката, чтобы сделать сет. Времени на тренировки особо не остается. Думаю у тех, кто едет быстро(не как я)- у них уходит еще больше времени) упд. Даниел Мартин постоянно выкладывает сеты. Несмотря на то, что он не быстр, я проехал с первой попытки (3 круга) на нем 1.47.8, что вполне приемлемо
-
Выбрать одну серию, в которой планируешь катать и покупать трассы самые популярные(за один раз колличеством от 6ти штук, так скидка 20% вроде). Ну а популярные трассы можешь изучить посмотрев расписания серий, которые интересуют, и прошлые сезоны тоже не забудь)
-
ага, выше ссылка. В прошлом сезоне его болтало еще между сплитами из-за рейтинга, а сейчас очень крепкий орешек в топ сплите:)
-
Раньше было топ 10. Теперь сделали топ 15 из первого сезона и топ 15 из второго. Потом среди прошников отбор на ворлд класс(сезон). Шансы есть, но вот я не совсем согласен со скоростью) В квале у меня не очень резалты, а вот в гонке последнее время я чаще финиширую выше стартового места, потому что те, кто в квале были выше меня не могут держать темп в гонке. А вообще я конечно хочу побороться за лицензию, но вот у меня пессимистичные виды на продолжение- то есть ну получу я про, а дальше с моей скоростью мне делать нечего. Проигрываю секунду быстрым. Правда один из них в Глене отквалился на первое место в WCS, может и не совсем все плохо. Время покажет. главное топить на максимум:) Вот Noel с нашего форума действительно быстрый..и стабильный..он точняк получит:)
-
Топ15. В этом году последний сезон когда раздают лицензии. Тг есть первый и второй сезоны.
-
Без шансов:) чтобы добиться результата начинают с 4-6 лет и к 16-19 уже видно, можешь ты чего-то или очередной заурядный середнячок. Пропущенный сезон это катастрофа, а больше двух это уже 99,9% конец карьеры. Слишком большая конкуренция ну и как везде в спорте- товар стареет очень быстро(после 25-27 в большинстве уже идет спад, и конкурировать с молодыми слишком сложно). Для стариков как я и есть айрейсинг:)
-
И спасибо за это :) По крайней мере я перечитал всю ветку, перед тем как сесть за руль, скачал все сетапы(больше для разбора, сравения и обучения) и запоминал все важные моменты :) Туго со временем пока, последней гоночной ступенью был чемпионский титул осеннего сезона в формуле форд англия, и потерянные надежны на бесплатный сезон в гранд финале. Довольно много тестов еще было на более серьезных аппаратах. Мини история, которой я горжусь и люблю выпендриваться(по доброму :))). Вобщем в Англию я приезжал всегда за день до гонок, поскольку перерывы были по 2-3 недели, то я брал 1-2 часа чистой практики, чтобы вкатиться. И вот перед очередным этапом, я приезжаю на Сильверстоун ( на конфигурацию Stowe, поскольку этам должен был быть там). Но незадача- идет сильный дождь. Поэтому менеджеры сказали. если хочешь, можешь покатать в свое удовольствие. Дождь- моя стихия :) Откатал в свое удовольствие все время, получил массу мега ощущений :) Менеджер после этой практики прикалывался, и говорл, что запишет меня на местный чемпионат по дрифту(год 2006ой вроде был, еще не так популярен). Но вобщем когда я уже вернулся домой после гонки, отец со мной провел беседу. Менеджеры все деловые разговоры вели с моим отцом или местным менеджером(начальник команды по картингу, в которой я с детсва гонял). Вобщем пока я катал в удовольствие по дождю, там же проходили тесты какого то япошки на английской формуле 3. Начальник команды смотрел за мной немного, и предложил пройти в его команде викенд тестовую сессию. Вобщем то и вся история :)) Но для меня это был довольно высокий уровень, к которому я , безусловно, стремился. Жаль, что в автоспорте есть такая никчемная переменная, как деньги... такие суммы, как спонсорскую поддержку, найти в нашей мелкой стране практически невозможно.. ПС. Кстати даже моим главным спонсором была Питерская частная фирма, в которой в начальстве сидел корефан детства моего отца. А местным автоспорт вообще не интересен..
- 1217 ответов
-
- 10
-
-
В этом сезоне сделали так, чтобы без пит стопа было невозможно провести гонку. Теперь нужно думать только 1 или 2 пита. ну и когда лучше.(пока 2 пита вроде еще никто не использовал, посмотрим, что дальше будет)
