Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Dimm31

T.Eagle
  • Постов

    789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Dimm31

  1. Одно из преимуществ т500 это сила фидбека. Вопрос, какова сила на 300? Достаточная ли?В сравнении с г27 было бы вообще классно узнать:)
  2. Если до педалей доберешся раньше меня, попробуй записать телеметрию на г27, а потом как привыкнешь к лоад целлу или что там еще, то и на новых. Интерессно будет сравнить формы графиков:)
  3. А еще интересно, опять же отталкиваясь от реала, поидее ход педали должен быть короче(так ли это?) А если короче, то время на прохождение пути от 0% до 100% сокращается(а качество=детализация=точность не меняются), что уже неоспоримо влияет на время
  4. Мышечная память в случае с силой давления у человека работает лучше, чем в случае с растоянием. Сам не сравнивал в симуляторе, но сравнивая с реалом, я в этом вижу логику:)
  5. Большинство, кто ездил и на тех и на тех педалях, главным отличием называют именно возможность постоянно одинакого тормозить. То есть на скорость хотлапа не влияет, а на скорость(стабильность) в гонке очень даже.
  6. Для тех у кого отключены тени изза слабых видеокарт будет невозможно понять где солнце жарит а где тень:(
  7. Dimm31

    Windows 10

    Вот так должно быть:)) Ребят, неу нельзя обновлять ОС если не хочешь геморроя. А если уже пошел на это, то лучше об этом никому не рассказывать...:)
  8. Нормально, для нас если перевести в рубли получается 1780
  9. Айс недурно валит! Но гражданскую женскую машину жалко:(
  10. Максимальное сцепление при 20%? То есть если взять примитивный пример разгона по прямой с места, то надо буксовать и ставить машину в 20% для самого быстрого разгона?! В твоем любимом ИР на ф1 если перегреваешь(при чем минимальный занос, минимальный блок, минимальный букс) в первом повороте резину, можешь смело плюсовать 3-4 десятки к своему оставшемуся кругу в квале.
  11. Интерессно конечно про 2%(для разных комбинаций машина+резина+поверхность думаю будут разные резалты), но вобщем то соглашусь с Айсом. Плюс ко всему, когда машина скользит, значит резина работает на 100+%, что убивает ее сильнее и делает ее свойства еще хуже для последующих поворотов/ускорений/кругов.
  12. компросис не может быть хорошим решением проблемы:)
  13. У нас в команде есть очень опытный и быстрый гонщик. Так вот он поменял фанатек в1 на в2, а потом как вышел акуфорс- сразу взял его. "Писается кипятком" от него:) Так что жди свое чудо:))
  14. Я сейчас вспоминаю как я ездил по сильверу на обычном 911ом и на элис 111р. Понятно, что 911 в мои 16-17 лет мне показался зверем, но элис в плане управления был намного приятней. Да он легче и медленнее и тд и тп. Но сейчас погулил его развесовку, нашел 37/63 :) УПД. сейчас нашел закономерность(по ламбо, порше и лотусу), чем короче база, тем больше назад:)
  15. Думаю развесовка ф1 в статике впринципи ни о чем особо не говорит. Крылья уж слишком сильно ее меняют на ходу. По-поводу картинки не особо понял, чем она так запомнилась тебе?:) Айс, обрати внимание на разницу крепления передних амортов с этим проектом: https://www.facebook.com/pages/Agito-Performance-O%C3%9C/208420189184960?fref=ts Я уже давно с этим не связан, поэтому могу не точно помнить, но вроде второй вариант "правильней" для сингл ситеров по причинам безопасности, типо во время аварии не в пилота выстреливает. (Но это только мысли вслух:))
  16. Достойно! Интересно, что получилось по развесовке? (По фоткам кажется, что зад очень тяжелый, плюс с таким крылом и дифузором будет много недостаточной в быстрых поворотах, как на самом деле?!)
  17. Dimm31

    Windows 10

    Сама кнопка будет, в положеном для того месте, но меню которое она вызывает как-бы отдаленно напоминает вин7 и 8(когда отдельный плагин ставишь). Хотя по мне, так они одинаковые:) Про офис 365ый много говорили, типо с выходом вин10 офис будет продаваться как услуга(95%), а не десктоп программа, хотя именно приложения еще будут жить какое то время. Скайп транслейт прикольная тема, использует какие то там технологии перевода майкрософта http://www.skype.com/ru/translator-preview/ Изюминкой вечера, было выступление работника одной из самых больший ИТ компаний в Эстонии, который , напомню, на вечере майкрософта, на вопрос -"Сколько в процентном соотношении у них в компании используется Вин ОС?" , он ответил "1-2%" :))
  18. Dimm31

    Windows 10

    Этот бесплатный сыр обусловлен нежеланием поддерживать сто разных версий их ПО для разных систем(что по их мнению дороже), а заставить всех перейти на вин10, которая типо "один в один" на всех устройствах. А еще кнопка пуск не будет кнопкой пуск в понимании Алексея:) Совсем недавно сходил на вечер майкрософта:)
  19. 1. Есть несколько вариков: Для самых неуверенных- ставишь первую, и просто на зеленый газ в пол. Без сцепления. Для неуверенных( я тоже так делаю) - ставишь первую, со сцеплением. Газ примерно 35%, бросаешь сцепление и держишь 35% +-20% пока не наберешь скорость для второй, на второй держишь примерно 80-90% газ пока не поедет уверенно. Для профи(процентов 10-20 из вцс так делают)- первая. газ в пол и плаааааааааааааааавно отпускают сцепление. то есть до байтпойнта отпускаешь быстро, а дальше очень аккуратно:) 2. Кнопки можно назначить. на копку поставит все колеса и определенное количество топлива. кнопок можно много ставить. я всегда назначаю 2 на первый и второй пит
  20. Из реплея только айспидом. Включаешь айспид худ, пргоняешь повтор целого круга. Сохраняешь правой кнопкой в худе. Открываешь его айспид лап аналайзер
  21. ааа...я думал ты с топ временами во всех практиках сравниваешь. Там в А серии холзманн развелкается, а он проигрывает топам вцс 2-3 десятки. Так что полторы секунды от него это середняк в про серии:)
  22. Клевый чемп, классная гонка, одна из лучших за весь год:) То что с очками Женя намудрил, я знал заранее. И кайфа это не испортило:) Изначально регистрировался в чемп, чтобы просто отдыхать, катать для удовольствия, без обычной моей подготовки, которая настолько уже надоела, что убило мотивацию катать на неопределнное время. Поздравляю Антона и Владимира! Если дальше будут машины, к которым не надо вкатываться, то я с вами и дальше)) Спасибо Жене и всем кто помогал организовывать! :good:
  23. Аналогичные ощущения:) ORSRL-Def-SPA-v0.3.sto
×
×
  • Создать...